Скачать Artificial Resident на ПК


Artificial Resident
Artificial Resident – интересный и очень необычный по своей сути платформер-головоломка, где вам придется отправиться в лабиринт и попробовать его пройти с самого начала, и до конца…

Как такового сюжета в этой игре нет. Если лишь краткая информация о том, что играть вам придется за робота, в которого главный герой вроде бы поместил свое сознание. Теперь же в роли робота вы должны будете отправиться в необычное здание, в основе архитектуры которого лежит лабиринт, состоящий из коридоров, мостиков, обрывов, ям, этажей и комнат. Вот этот-то лабиринт вам и придется пройти целиком и полностью. 

Никаких врагов тут нет, сражений тоже, а ваш единственный враг в Artificial Resident, это отсутствие предусмотрительности и воображения. Здесь нужно предусматривать последствия каждого шага, сделанного роботом, преодолевать различные преграды и ловушки, решать несложные физические головоломки, отгадывать загадки, и вообще, здесь нужно очень много двигаться. Порою даже на одной из первых локаций можно так засесть, что появится желание бросить игру и не проходить дальше. Но чем дальше вы проходите, тем сложнее бросить…

Что действительно радует в этой игре, так это разнообразие головоломок и ловушек, загадок и преград. Где-то вам придется бежать на огромной скорости и перепрыгивать ямы (остановившись, потеряете скорость и возможность перепрыгнуть следующую яму), а где-то вам попадется ловушка с проверкой на ловкость и сообразительность. Вариантов много: вращающиеся мостики, перестановка предметов в определенной последовательности, прыжки и многое другое. 

А плюс ко всему вас наверняка порадует само оформление игры – реалистичная, но в то же время футуристическая атмосфера делает свое дело. У нас вы можете скачать Artificial Resident торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, логическая, приключения
  • Разработчик: JohnLabern
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Build 0100 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Artificial Resident (Build 0100) торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.17 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: