Скачать Second Earth на ПК


Second Earth
Second Earth – это уникальная по своей сути атмосферная стратегия, RTS с примесью «Tower Defense», в которой вам придется отправиться на другую планету и подготовить ее поверхность к прибытию людей…

Итак, по неопределенным причинам, о которых сюжетная линия этой игры не повествует изначально, люди были вынуждены покинуть свою родную планету и отправиться на поиски нового дома. Вы же окажитесь командиром в операции, в ходе которой вам поручено провести подготовку планеты, названной Второй Землей. Тут вам придется построить самую настоящую колонию, научиться выращивать продукты питания, развить колонию до максимально возможных размеров и подготовить ее к прибытию колонистов. 

Но не думайте, что будет легко. Во-первых, в Second Earth сам процесс строительства базы сильно усложнен, из-за чего вам придется понервничать. Только вы строите одно, как систему уже указывает что для работы новой технологии требуется что-то другое. И так по бесконечной цепочке – решение одной проблемы, влечет за собой возникновение новой. А ведь решать проблем и строить придется достаточно много. Искусственные фермы, генераторы, электростанции, дома для колонистов – все это еще далеко не полный перечень доступных построек.

А еще не забывайте и о коренных обитателях планеты – они будут все время нападать на вас, волнами, наращивая свою мощь ежеминутно. Вы думаете будет легко устоять во время нападения огромных жуков? Поверьте, будет очень нелегко! Но и безоружным вы не будете. Стройте стены вокруг базы, да как можно выше, расставляйте на стенах турели и стационарные орудия, отражайте атаки врага и развивайтесь. Но не забывайте на фоне сражений заниматься еще и добычей ресурсов, налаживаем жизни колонистов, и развитием базы, ведь в противном случае колонисты откажутся работать, начнут болеть и голодать, и в итоге провалят вашу миссию. У нас вы можете скачать Second Earth торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Robbie Fraser
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Second Earth v0.9 торрент бесплатно

    скачать .torrent (413 Мб)
    02.10.2019, 10:40 / Обновлено до версии 0.9.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Planetbase
    Maia
    UIFO DEFENSE HD
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Антон
      Гость Антон
      А где её купить можно?
    2. 1Hanom2
      1Hanom2
      Когдаж русифицируют ....