Скачать Forge and Fight на ПК


Forge and Fight
Forge and Fight – это, пожалуй, самый необычный за последнее время боевой симулятор. Дело в том, что в этой игре симулируется не сам бой – здесь симулируется создание средневекового гладиаторского оружия, которым вы же потом и будете уничтожать врагов на разных аренах…

Суть игры заключается в следующем – вы будете участвовать в средневековых гладиаторских сражениях на аренах, напоминающих закрытый Колизей, но для сражений вам нужно оружие, которое вы же сами и будете создавать в специальном меню из самых разных элементов. Это же оружие позже вы сможете испытать на арене, убивая самых разных врагов с такими же необычными мечами, булавами, кувалдами и не только. 

Сам процесс создания оружия в Forge and Fight достаточно прост. В специальном меню вам нужно будет выбирать различные элементы, из которых вы будете создавать само оружие. Сначала нужно будет выбрать рукоять: от меча, копья, топора, плети или чего-то еще. Потом к этой рукояти вы можете прицепить лезвие от любого оружия, или специальный тройник, к примеру, от которого в три разные стороны пойдет продолжение оружия. А дальше цепляйте все, что есть в вашем распоряжении. 

В конечно итоге вы сможете создать необычный меч с тремя концами на рукоятке из-под копья, или же смертоносный топор с цепью или дополнительными лезвиями на конце, или и вовсе вращающуюся «мясорубку» или кучи лезвий, которой будете рубать врагов направо и налево. 

Ну а дальше все достаточно просто. Вам нужно будет лишь взять созданное оружие и отправиться на одну из многочисленных арен, где вы будете сражать на выбор с другими игроками, создающими не менее интересное оружие, или же с ботами, вооруженными примитивным, но не менее мощным холодным оружием. Правда, боевая система достаточно проста и не позволит вам творить чудеса на арене – есть только несколько видов удара, и возможность бегать по арене. У нас вы можете скачать Forge and Fight торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, песочница, от третьего лица
  • Разработчик: Flamebait
  • Тип: Пиратка
  • Версия: (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Forge and Fight торрент бесплатно

    скачать .torrent (215 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: