Скачать Castlevania Simon's Destiny на ПК (Русская версия)


Castlevania Simon's Destiny
Castlevania: Simon's Destiny – это фанатский приключенческий фэнтезийный экшен, созданный по мотивам одноименной игры. Только теперь вам придется бегать по замку Дракулы в режиме вида от первого лица…

Разработчики данной игры решили целиком и полностью изменить концепцию известного бренда, игры, которая некогда покорила множество игроков. Только теперь вам предлагается посмотреть на все происходящее от первого лица. Вас ждут все те же монстры, море оружия, любимый хлыст, огромное количество локаций, интерактивное частично разрушаемое окружение, загадки, головоломки, секретные комнаты и проходы, огромный замок Дракулы и одно из опаснейших приключений. 

Как и в оригинальной игре. Здесь вас тоже ждут все те же скелеты, летучие мыши, зомби и прочая нечисть. При этом стоит отметить, что разработчик использовал в новой игре все те же, родные спрайты монстров и звуковое сопровождение благодаря чему создана атмосфера, ничем не уступающая той, что была в оригинале. 

Кстати, сюжет тоже повторяет оригинальную историю. Вы все тот же Саймон Бельмонт, что по стечению нелепых обстоятельств оказался в замке Дракулы. Теперь вы столкнетесь с самыми потайными страхами своего главного героя, будете бродить по многочисленным залам и коридорам замка, убивать нечисть в подвалах и катакомбах, и в конце концов даже сразитесь с самим графом Дракулой. Думаете справитесь? Тогда вперед! 

Но помните, в Castlevania: Simon's Destiny сохранена стилистика оригинальной игры не только в плане геймплея, но и в плане хардкора. Вас придется много умирать, так что, почаще сохраняйтесь. И не вздумайте сразу же ставить среднюю сложность игры, ведь то, что ждет вас там, вы точно не осилите с первого раза. Сбрасывающие героя с обрывов скелеты, наносящие смертельный урон летучие мыши, пламя, способное за секунды убить героя – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас. У нас вы можете скачать Castlevania Simon's Destiny торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Экшен, шутер, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Batandy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английски
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Castlevania Simon's Destiny v1.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (79.71 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: