Скачать Dark Souls 3 на ПК (Русская версия)


Dark Souls 3
Dark Souls 3 – ролевой экшен, в котором вам придется отправиться в мрачный окутанный страхом мир. Тут вас ждут испытания, многочисленные сражения с самыми разными существами, море заданий и просто непревзойденная атмосфера…

События игры начинаются в локации «Стена Лоделета», что находится в той же фэнтезийной вселенной, в которой происходили события предыдущих частей. Вы в роли главного героя должны будете именно отсюда-то и отправиться в длинное и очень опасное путешествие. Но сначала вам нужно будет определиться с персонажем, а точнее, с его классом. 

Всего же в Dark Souls 3 представлено четыре класса. Вы можете выбрать рыцаря, что способен сражаться с разными существами в ближнем бою, воина с повышенным запасом здоровья и сил, клирика, что обладает просто невероятными силами, и мага-убийцу, что своими магическими заклинаниями способен уничтожать целые группы противников. 

Что касается лута, так он никуда не делся и в третьей части представлен еще более обширным ассортиментом. При этом разработчики переработали баланс и сделали более реалистичным влияние снаряжения и оружия на персонажа. Тяжелая броня теперь не позволяет персонажу быстро двигаться, но защищает немного лучше. Точно также дело обстоит и с оружием. Всего же в игре имеется около сотни видов вооружений и более 4- вариантов брони.

В остальном же это типичный ролевой проект. Вас ждут десятки уникальных локаций, частично открытый мир, на исследование которого могут уйти десятки часов, сражения с многочисленными врагами, в том числе и с огромными монстрами, общение с персонажами, сотни заданий и многое другое. При этом все ваши действия отчасти будут влиять на сюжет и окружение, так что каждое свое действие вам придется тщательно обдумывать.

У нас вы сможете скачать Dark Souls 3 со всеми дополнениями через торрент и быть уверенными в работоспособности игры, ведь раздача проверена тысячами людей, ранее скачавших её. в дополнении Ashes of Ariandel вы пройдете по новому миру Арианделя, который покрыт снегом. В дополнении The Ringed City вы должны найти город, находящийся на краю света за стеной. В обоих DLC вас ожидают новые боссы и враги, заклинания, броня, орудия и другие новшества. У нас вы можете скачать Dark Souls 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Версия игры: 1.15 версия правил 1.35
- Установлен русификатор звука от GameSVoiCE (v.1.5 от 23.06.17)
- Смена языка текста и озвучки при установке игры в инстале в любом сочетании
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения (DLC):
- Ashes of Ariandel
- The Ringed City
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от третьего лица
  • Разработчик: From Software
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.15 (Deluxe Edition) - полная версия (Последняя) + все 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 25 Гб

  • Скачать Dark Souls 3 v1.15 торрент бесплатно

    скачать .torrent (23.9 Гб)
    09.01.2020, 08:04 / Установлен русификатор звука от GameSVoiCE (v.1.5 от 23.06.17). Кто ранее скачал перехешируйтесь.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость redshinx
      Ошибка в описании. Не "Стена Лоделета", а "Высокая стена Лотрика". 
    2. Vyse
      У кого не появляются красные фантомы нпс:
      В файле steam_emu.ini поменяйте Offline=1 на Offline=0
    3. Олд сайта
      Олд сайта
      Я с этим сайтом с тех времен когда его не заблокировали и не пересоздали. Всегда годнота без вирусов. Радует выбор языка в инстале.
    4. Edwin Elrik
      Подскажите, можно как-то поставить английскую озвучку обратно? Очень не хочется снова скачивать 24 гига.
    5. пух
      установил, не робит, мб подскажет кто что мне делать?
    6. Gromsss
      так и не прошёл её, нервов не хватило, последний босс, довёл до истерики, криков и долбёжки по клаве!! не смотря на то что я в жизни спокойный как удав.  blush
    7. Гость Гость
      Гость Гость
      Народ, если позволите, небольшой совет: прежде чем выбирать при установке русскую озвучку посмотрите её пример где-нибудь в интернете, а потом уже делайте выбор, какую озвучку выбирать. На счёт русской - нет, она не такая уж плохая, просто кому-нибудь, кто успел привыкнуть к оригиналу, она, возможно, будет резать слух.