Скачать Super Mario Generations на ПК


Super Mario Generations
Super Mario Generations – это один из лучших платформеров современности, игра, созданная по мотивам проекта, оставившего яркий след в игровой истории. Вы снова будете играть за Супер Марио, но только ждут вас теперь куда более безумные приключения…

И снова под вашим контролем Марио, тот самый герой, что некогда спасал многочисленных принцесс и убивал драконов прямо в их замках. Но теперь вас ждут более эпические, быстрые, динамичные и экстремальные приключения. Плюс, теперь вас ждет продвинутая 2D графика, иногда перетекающая в полноценное 3D, более колоритные и яркие персонажи, страшные и огромные монстры, и боссы, от вида которых у вас волосы будут становиться дыбом. 

Геймплей Super Mario Generations по сути остается преданным традициям и предлагает все такое же прохождение многочисленных уровней. Вы снова будете бегать по уровням, прыгать на головы самым разным противникам, убивать монстров, прыгать по выступам и над обрывами, собирать монетки и секретные бонусы, разбивать головой блоки, и делать многое другое. 

Плюс, теперь в распоряжении Марио имеется и несколько крутейших новых способностей. Например, он может набирать разгон и срываться с места с невероятной скоростью, пробегая таким образом невероятные промежутки уровней за считанные секунды. Правда, вам придется применить и реакцию, и скорость мышления, чтоб успевать в такие моменты правильно управлять героем. 

А еще и еще одно новшество – добавили и уровни, на которых вы будете наблюдать за героем не с боку, а с видом со спины от третьего лица – в основном это специальные уровни перед боссами, где нужно без остановки бежать вперед и собирать всевозможные бонусы, попутно перепрыгивая препятствия и не только. А еще есть и уровни с боссами, где в считанные секунды можно уничтожить босса, совершив правильные действия в его отношении и воссоздав нужную комбинацию движений. У нас вы можете скачать Super Mario Generations торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Ostrich101
  • Тип: Пиратка
  • Версия: (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Super Mario Generations торрент бесплатно

    скачать .torrent (67.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. karik_ukraine
      вирус или нет . стремно качать