Скачать To Gather Island на ПК


To Gather Island
To Gather: Island – это очень необычная по своей сути игра-песочница, в которой вы будете в роли мальчишки выживать на просторах загадочного и очень опасного острова. Вас ждут испытания, загадки, выживание, крафт и многое другое…

По сюжету в самом начале игры вы оказываетесь на берегу таинственного необитаемого на первый взгляд острова и теперь вам нужно во что бы то ни стало научиться выживать, чтоб дожить до того самого момента, когда вас спасут. Казалось бы, ничего невыполнимого. Но на самом деле будет очень нелегко, ведь, во-первых, вам то и дело будут мешать местные обитатели, а во-вторых, вы ведь оказались на острове без ничего, и теперь даже самый обычный инструмент вам нужно будет создать самому. 

Остров же представлен огромным открытым миром, который вы можете часы напролет исследовать. Тут вам и древние руины с загадками и пещерами, и подземелья, и джунгли, и лесная чаща, и пустынные локации, и не только. Выживайте, добывайте ресурсы, решайте несложные головоломки и разгадывайте тайны, с помощью которых сможете обзавестись чем-то полезным, стройте дом, живите и наслаждайтесь жизнь в условиях солнечного острова. 

Но не забывайте и об остальном. Во-первых, не забывайте о том, что вашему персонажу нужно что-то есть, а значит, придется добывать еду – можете пойти на рыбалку или научиться охотиться на местных зверей. Во-вторых, не забывайте о ночных опасностях и местных обитателях – по ночам на вас будут нападать, и вам придется отбиваться от врагов всем, что попадется вам под руку. 

А вообще, просто живите и веселитесь, тем более, что у вас в To Gather: Island такие возможности, которых нет даже в самых современных и реалистичных выживалках. У нас вы можете скачать To Gather Island торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, приключения, выживание, от третьего лица
  • Разработчик: Studio Kamii
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.9e (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10

  • Скачать To Gather Island v0.1.9e торрент бесплатно

    скачать .torrent (478 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. VIP
      А русский язык намечается? Игруха огонь!
    2. NickS
      При запуске вылетает: Fatal error!