Скачать Deep Rift 9 на ПК


Deep Rift 9
Deep Rift 9 – это очень интересная стратегия в реальном времени, в которой вам придется отправиться на далекую планету и попробовать организовать там свою собственную добывающую ресурсы империю…

Далеко-далеко в космосе существует планета под названием «Deep Rift 9». Здесь имеется много очень важных и дорогих ресурсов, каждый из которых может принести немало денег. Вы же в роли командира экспедиционной группы как раз-таки и должны будете отправиться на эту планету с одной единственной целью – построить тут производственный комплекс, который будет добывать ресурсы в неограниченном количестве. Но не думайте, что будет легко!

Во-первых, сама атмосфера планеты Deep Rift 9 не рассчитана на проживание человека – а значит, вам нужно будет построить базу, на которой люди могли бы спокойно жить и работать. Во-вторых, эта планета населена очень опасными и порою мерзкими тварями, среди которых огромные насекомые и не только. Ну а в-третьих, на этой планете конкуренция уже давно вышла за рамки приличия – конкуренты будут стараться уничтожить вас, напасть на вас, захватить и не только. В общем, скучать не придется…

Но в целом геймплей довольно прост и сводится к стандартным на сегодняшний день функциям и возможностям. Стройте базу, устанавливайте добывающие ресурсы механизмы, исследуйте окружающий мир, обороняйтесь, стройте роботов и боевых юнитов для атаки и защиты, развивайтесь, конкурируйте и делайте все для того, чтоб выжить.

А еще не забывайте и о корпоративном шпионаже. Создавайте дронов-шпионов, получайте информацию о конкурентах и их слабых сторонах, нанимайте наемников и устраивайте диверсии – в общем, конкурируйте всеми возможными способами. Но не забывайте и о том, что конкуренты тоже могут «слететь с катушек» и объявить вам самую настоящую войну. Защищайтесь, выстройте надежную линию обороны и будьте готовы ко всему без исключения… У нас вы можете скачать Deep Rift 9 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Norsedale
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.188 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Deep Rift 9 v1.0.188 торрент бесплатно

    скачать .torrent (236.6 Мб)
    6-03-2020, 19:29 / Обновлено до v1.0.188.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Kohate
    Farlanders
    Planetbase
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Умалишенный
      Умалишенный
      Спасибо за комментарий. Ясно, понятно.
    2. Умалишенный
      Умалишенный
      Пардон , а где файлы движка игры ? Без которых игра в приципе не может запуститься.....
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Косяк разработчика, пытался искать, но они сами в таком виде добавили игру.