Скачать L.A. Noire The Complete Edition на ПК (Русская версия)


L.A. Noire The Complete Edition
L.A. Noire – это приключенческий детективный экшен с примесью адвентюры, действия которого происходят в 40-ых годах в городе Лос-Анджелес. Вас ждет детективная история, интриги и заговоры, предательства, перестрелки и несколько неожиданных концовок…

По сюжету вы будете играть за обычного патрульного по имени Коул Фелпс, который внезапно оказался втянутым в пучину таких событий, что сильно повлияют на всю его дальнейшую жизнь. Начав игру обычным патрульным, вы в конце концов сможете доработать до детектива, обзавестись преданным напарником, подняться по карьерной лестнице и раскрыть череду заговоров и интриг. 

Игровой же процесс в L.A. Noire в первую очередь зацикливается на расследовании различных преступлений. Например, прибыв на место убийства, вы должны будете поговорить со свидетелями, добыть улики, осмотреть место преступления на предмет различных улик и доказательств, и найти убийцу. При этом от ваших решений и действий зачастую будет зависеть то, как закончится расследование того или иного дела. 

Еще стоит сказать о том, что здесь вас ждет частично открытый игровой мир, по которому вы сможете передвигаться пешком или на полицейских тачках. И еще – чем выше по карьерной лестнице вы будете подниматься, тем более крутые тачки будут вам доступны. Также вы сможете менять костюмы, и не просто для красоты – каждый костюм обладает рядом уникальных свойств и бонусов. 

К слову, беспредела, такого, как в известной серии «GTA», здесь творить нельзя, потому как главный герой является блюстителем закона и порядка. Но зато вы можете свободно выполнять дополнительные задания и заниматься полицейской патрульной рутиной, сообщения о которой будут то и дело поступать на вашу рацию. В общем, в этой игре у вас есть возможность прочувствовать на себе, как это, быть настоящим полицейским в послевоенные годы.

Вы можете скачать L.A. Noire торрентом у нас и можете быть уверены в работоспособности игры, а также в наличии всех дополнений, которые добавляют новые костюмы, способные улучшать ваши характеристики. Также добавляется несколько интересных дел, расследовать которые будет совсем не просто и плюс одно испытание, в котором вам нужно собрать 20 полицейских значков а в награду откроется уникальный костюм «Головорез». У нас вы можете скачать L.A. Noire The Complete Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от qoob
- Версия игры - 1.3.2617
- Установка ~ 4 мин 

Дополнения (DLC Bundle):

- The Broderick Detective Suit
- The Sharpshooter Detective Suit
- The Badge Pursuit Challenge & Button Man Suit
- The Naked City - Vice Case
- A Slip Of The Tongue - Traffic Case
- Nicholson Electroplating - Arson Case
- Reefer Madness - Vice Case
- The Consul's Car - Traffic Case 
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, открытый мир, от третьего лица
  • Разработчик: Team Bondi
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.3.2617 - полная версия (Последняя) + все дополнения
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшито (RELOADED + CODEX + Crackfix by DZ87)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600GT / Radeon HD3000 (512 Мб)
  • Место на диске: 13.4 Гб

  • Скачать L.A. Noire The Complete Edition v1.3.2617 торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.72 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. 36лан
      Скачал, запускаю, не работает
    2. Xek
      Xek
      Игра до сих пор хороша!
    3. Гость Дмитрий
      Спасибо! Репак рабочий, вирусов нет!