Скачать Project BlockChainZ на ПК


Project BlockChainZ
Project BlockChainZ – это очень необычный по своей сути приключенческий экшен с примесью стратегии и шутера с видом от третьего лица. Здесь вам придется противостоять полчищам зомби, убивать рейдеров, и выживать всеми возможными способами…

И первым делом стоит отметить тот факт, что сами разработчики позиционируют свое детище как тактический «Tower Defence». И на самом деле в этом есть доля правда, потому как вам как раз-таки и придется защищаться от волновых атак врага. При этом ваша главная задача заключается в защите специального бункера, в котором укрылись последние представители человеческой расы. 

Мир окутал страшный вирус, многие из людей были превращены в кровожадных зомби, быстрых, живучих и очень опасных. Другая часть людей спряталась в бункере, который вы как раз-таки и должны оборонять. Ну а третья часть людей, это рейдеры, которым хочется по что бы то ни стало захватить весь мир. Вам же предстоит сражаться и против зомби, и против рейдеров, и кто из них опаснее, вам предстоит узнать лично. 

В вашем же распоряжении будет огнестрельное оружие, с помощью которого можно убивать и тех, и тех. Дробовики, винтовки, автоматы, пистолеты – все это еще далеко не полный перечень того, что вы получите в ходе прохождения игры. Но ориентироваться только на пушки не стоит. Обязательно используйте и дополнительный арсенал: различные ловушки, минные поля и многое другое. 

Что же до окружающего мира, так он представлен довольно обширными территориями города, по которым вы можете свободно перемещаться. Используйте укрытия и тактические маневры, устанавливайте ловушки, грабьте и убивайте рейдеров, защищайте бункер с людьми и сделайте все возможное для того, чтоб предотвратить реальный апокалипсис. У нас вы можете скачать Project BlockChainZ торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, от 3-го лица
  • Разработчик: Project BlockchainZ
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.3b_h2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Project BlockChainZ v1.0.3b_h2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (294 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: