Скачать System Shock 3 на ПК


System Shock 3
System Shock 3 – продолжение ролевого шутера с видом от первого лица, слухи о котором уже на протяжении нескольких лет терзали всю сеть. Вас ждут новые приключения, новое противостояние, все тот же искусственный интеллект и очередная угроза жизни всего человечества…

Пока что о сюжете известно очень немного, но по официальной информации точно известно, что главным антагонистом снова будет искусственный интеллект под названием «SHODAN». Но с событий второй части игры прошло уже 42 года, по сюжету, и за эти годы противник не только окреп, но и обзавелся технологическими новшествами, которые были созданы людьми за это время. Кстати, судя по последним данным, в игре будет присутствовать аж 6 знакомых по предыдущим частям ключевых персонажей, включая Ребекку и Томми. 

Что касается геймплея, так он по большей части останется таким же, каким и был, но при этом обзаведется целым перечнем новых особенностей. Во-первых, в System Shock 3 можно ждать продвинутой современной физики и уникальной баллистической механики. Во-вторых, в вашем распоряжении будет куда больше футуристического оружия. Ну а в-третьих, если мнение, будто теперь игрока будут склонять еще и к традиционному выживанию.

Как и в предыдущих частях, здесь тоже особое место будут занимать диалоги, и что не менее важно, разработчики уже заявили о том, что в диалогах игроки смогут наконец-то узнать правду о сути ИИ, и о том, почему он возненавидел человечество. Хакерство, взлом различных компьютером и технологий, яркие красочные и динамические бои, сюжетные головоломки, интриги и загадки – все это тоже будет, да еще и в невероятных количествах. А еще разработчики посадили игру на новый персональный графический движок, благодаря которому игра выглядит лучше, чем могла бы. У нас вы можете скачать System Shock 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от 1-го лица
  • Разработчик: OtherSide Entertainment

  • Скачать System Shock 3 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. LOL
      Мне  одному не нравиться закрытие пространства могли сделать коридоры побольше.
    2. Дагон
      Нещасная игра яку доделать не могут вальгала от юбиков ито бестей выйшла.
    3. Rif
      тем кто играл во вторую часть лет по 40 должно быть, в третью часть они конечно же захотят поиграть 

      вторую часть уже два раза ремейкнуть надо было для новых свежих поколений, которые привыкли к современной графике
    4. FATher
      я уже в 2020-м. она так и не вышла!!
    5. Странник
      Странник
      Ждем игру. А пока можно и вторую перепройти.
    6. Admin
      Возможно выйдет в 2020 году.