Скачать Корсары: Проклятие Дальних Морей на ПК (Русская версия)


Корсары: Проклятие Дальних Морей
Корсары: Проклятие Дальних Морей – пиратская ролевая игра с примесью экшена, в которой вам придется отправиться в море и стать самым настоящим пиратом, жаждущим найти сокровище и разбогатеть…

Сюжет игры повествует о мореплавателе Николасе Шарпе, который в самом начале истории представлен в виде отважного капитана английского торгового судна. Вместе с ним вам придется отправиться в путешествие, в котором случится невероятное. На корабль в пути нападают испанцы, а самого капитана Шарпа похищают и помещают на одну из многочисленных плантаций, где он превращается в раба. Спустя некоторое время Шарп сбегает с плантации, прихватив с собой корабль и 40 рабов. Вот с этого-то момента и начинается все самое интересное. 

В игре присутствует четыре фракции: Англия, Испания, Франция, и как таковая фракция пиратов. Вы же сможете выбрать одну из фракций и начать работу на нее. При этом в зависимости от выбора и решений, которые будут приниматься вами в дальнейшем, будет зависеть то, как к вам будут относиться, и какой будет концовка игры. В целом же игра преследует традиционную свободу и дает доступ к огромному открытому миру. 

Что до геймплея, так в его основе лежит три важных составляющий. Во-первых, это свобода и исследование открытого мира. Вы сможете путешествовать по миру, бороздить морские просторы на корабле вместе со своим экипажем, искать сокровища, совершать налеты, грабить, торговать и даже пытаться создать собственное пиратское государство.

Вторая составляющая, это выполнение многочисленных заданий, которые даются, как основными ключевыми персонажами, так и многочисленными NPC, которых можно встретить практически в любом порту и на любом острове. 

Ну а третья составляющая, это морские баталии, в которых вам обязательно придется поучаствовать. Притом, в сражениях вы тоже будете принимать разные решения, которые повлияют на судьбу персонажа: вы можете атаковать врага и топить корабли, можете брать на абордаж чужие судна и захватывать их, грабить, или даже брать корабли в свое распоряжение для того, чтоб посадить за штурвал одного из своих помощников. Вариантов много… У нас вы можете скачать Корсары: Проклятие Дальних Морей торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2000
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от третьего лица
  • Разработчик: Akella
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.06 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 7
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Корсары: Проклятие Дальних Морей v1.06 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.41 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. ASHAN
      Антивирус ругается...  на setup.exe "Gen:Variant.Cerbu.148142"
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Скачайте по нижней ссылке.

    2. Гость Артем
      Гость Артем
      Одна из моих любимых игр))
    3. Валентин
      Windows 10 . Запускаю игру смотрю вступительные заставки , дальше вижу меню , музыка играет но мышь не работает , если свернуть игру и в это время двигать мышью а потом снова развернуть игру на весь экран то мышь уже находится в другом месте ( не посередине ) , но так же не двигается - стоит на месте . В интернете об этом информации вообще нет , такое ощущение что все спокойно играют на WIN 10 . Да и в описании сказано что этот репак играбельный . Вообщем я уже все репаки скачивал с интернета , уверен ни одного не пропустил и на каждом такая же проблема . Помогите пожалуйста , помогите пожалуйста .
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Решил проверить, у меня также 10-ка, все работает. Попробуйте запустить файл конфиг, там выбрать нужный ini файл и заранее настроить разрешение и прочую графику в игре, может пойдет.
        1. Валентин
          Я уже это всё делал .
        2. Валентин
          Например , когда я запускаю Config.exe который в папке с игрой , открывается обзор файлов и папок , далее в этом открывшемся окне я самостоятельно нахожу путь к этому же файлу , когда Config.exe наконец то открыт я вижу Установки " Корсаров " , где строка " разрешение " в нет вариантов вообще , и этот файл по моим ощущениям как будто вообще не рабочий по сути своей . Так и должно быть ? А что касается файла engine то там прописано вот что WINDOW_WIDTH 800
          WINDOW_HEIGHT 600
          WINDOW_MODE 0
          DDRAW_DEVICE 0
          ANTIALIAS_MODE 1
          SOUND_ON 1
          MUSIC_ON 1
          BPP 16
          GAMMA 1.
          SOUND_VOL 0.8
          MUSIC_VOL 0.64
          TEXTURE_DETAIL 0
          SYSTEM_MONITOR 0
          SLEEP_TIME 2
          EAX 0
          LANGUAGE RUSSIAN
          Так и должно быть , всё правильно ?

          Запускаю Launch Sea Dogs , проигрывается заставка AKELLA с волком на звёздном ночном небе , вижу меню написано версия Корсары v1.061 играет музыка но мышь не работает , кто знает в чём может быть дело ?

          Если сворачивать и разворачивать игру водя мышь по столу курсор будет перемещаться в другое место . Но когда я лицезрею главное меню курсор на мертво стоит и не реагирует .
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            А если с помощью клавиатуры начать новую игру?
            1. Валентин
              Клавиатура тоже не реагирует .

              А может быть такое что это из - за того что у меня установлен GOG Galaxy ?
      2. Гость Михаил
        Гость Михаил Ответ

        Не знаю... Вроде тоже стоит десятая винда. Столкнулся с той же проблемой, но просто ткнул Esc и курсор задвигался.

    4. TheKillerNick
      ИИССППААННЦЦЫЫ!!!