Скачать Zombotron на ПК (Русская версия)


Zombotron
Zombotron – это очень крутой приключенческий экшен-платформер, в котором вы отправитесь на планету «Зомботрон» и будете сражаться там со всевозможными врагами всем, что попадется вам под руку…

По сюжету вы будете играть за наемника по имени Блейз Раш, что берется за любую работу, которая может принести хоть немного денег. Но в этот раз предложения о работе не было – им был получен всего лишь самый обычный сигнал о помощи, на который сам Блейз и решил ответить. Он отправился на планету, с которой исходил сигнал и уже было размечтался о вознаграждении за спасение, но не тут-то было…

Оказавшись на Зомботроне, вы вместе с Блейзом должны будете отправиться в нелегкое путешествие по поверхности планеты с одной лишь единственной целью – спастись, чего бы это не стоило. Но будет нелегко, ведь планета кишит различными гуманоидами и зомби, и все, кого вы встретите на своем пути, будут пытаться убить вас.

Что же до игрового процесса Zombotron, так он в целом состоит из двух условных частей. Первая, это прохождение коридорных уровней, каждый из которых кишит противниками самых разных мастей. Вторая же часть, это непосредственно сами сражения, в ходе которых вы должны будете убивать противников всем, что окажется под рукой. Это может быть крутое огнестрельное оружие, взрывчатка, или и вовсе что-нибудь из окружения. Да и стрелять по противникам совсем не обязательно – вы можете скидывать противников в пропасти, сваливать на них машины, давить их лифтами и делать многое друге в том же стиле. 

Впрочем, оружия тут тоже предостаточно. Это и автоматы, и пистолеты, и пулеметы с дробовиками, и не только. Другое дело, что найти боеприпасы к этому оружию не так уж и просто. У нас вы можете скачать Zombotron торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер
  • Разработчик: Ant.Karlov
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.2.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 726 Мб

  • Скачать Zombotron v1.2.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (268.8 Мб)
    09.06.2019, 15:45 / Обновлено до версии 1.2.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    In Other Waters
    Trashed
    Dungeon Keeper 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Человек
      Как запустить у меня небыло игры
    2. Гость Alex
      игра топ! Но если в этой игре собраны все части,то где тогда Time Machine? Просто в конце сделали намек на машину времени, а в итоге в самой игре ее нет
    3. mixa4657
      Лучшая игра детства,обожаю такие игры в которых присутствует сюжет и такой тип игры.Спасибо за игру разработчики,вы лучшие!
    4. AnTonTube
      Точнее приквел - коих аж три части:
      1. https://armorgames.com/play/12000/zombotron
      2. https://armorgames.com/play/13457/zombotron-2
      3. https://armorgames.com/play/15683/zombotron-2-time-machine
      Которые на взгляд многих, получились куда лучше чем эта новая, самостоятельная игра!
    5. Ононим
      Ононим
      А где сиквел?