Скачать Eat The Rich на ПК


Eat The Rich
Eat The Rich – это аркадная развлекательная игрушка с необычной физикой, которую сами разработчики позиционируют как симулятор торгового хаоса в черную пятницу. Да-да, именно черная пятница стоит во главе всего игрового процесса…

Никакого сюжета у этой игры нет. Есть лишь одна единственная цель – вынести как можно больше предметов, товаров, из магазина, который предоставляет игра. За каждый донесенный до кассы предмет вы будете получать деньги, который в свою очередь откладываются в определенной пропорции в копилку. Позже эти деньги можно потратить на различные бонусы. Но сейчас о главном…

Главное здесь заключается в том, что вы будете управлять целой толпой, как одним живым организмом. В вашем распоряжении может быть, как два человечка, так и сразу тридцать человек, но всеми ими вы будете управлять как единым целым. Отдельно управлять одним персонажем, к сожалению, нельзя. Но в этом то и вся суть – ваши подопечные представляют собою один покупательский организм, который вы должны насытить как можно большим количеством товаров. Подходите к полкам магазина и человечески сами прилепливаются к тем товарам, которые потом понесут на кассу. 

Суть в том, что времени на покупки в Eat The Rich дается не так уж и много, и засчитываются только те товары, что попали на кассу. То есть, вам нужно и по времени успеть, и товаров нахватать столько, сколько потребуется в соответствии с условиями уровня. 

Через десяток уровней вы сможете на заработанные деньги прикупить еще человечков, получить бонус ко времени и купить различные дополнительные бонусы. Все это вам поможет сотворить в конечном итоге такой торговый хаос, какой не снился ни одному магазину в черную пятницу. В общем, веселитесь… У нас вы можете скачать Eat The Rich торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: CallOfTheVoid
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Eat The Rich торрент бесплатно

    скачать .torrent (69 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Ecosystem
    KIDS
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: