Скачать The Elder Scrolls 3 Morrowind на ПК (Русская версия)


The Elder Scrolls 3 Morrowind
The Elder Scrolls 3 Morrowind – ролевая фэнтези с открытым миром, где вам придется стать избранным и спасти мир от нависшей над ним угрозы. Вас ждут приключения, путешествия, магия, сотни заданий и очень нелинейный сюжет…

По сюжету вы будете играть роль избранного, которому предстоит спасти мир от нависшей над ним угрозы по имени Дагот Ур. Приплыв на корабле в небольшую деревушку, вы сможете создать персонажа, выбрать класс и расу, настроить внешность и отправиться в путь. Но путь ваш не будет легким – вам придется сражаться, завоевывать авторитет, развиваться, обучаться магии и делать многое-многое другое, прежде, чем вы доберетесь до цели. 

Самое же главное достоинство The Elder Scrolls 3 Morrowind заключается в огромном открытом мире, поделенном на несколько разных регионов. Причем, каждый такой регион состоит из десятка поселений и городов, в которых вы сможете побывать в ходе странствий. Где-то вам будут рады. Где-то вас захотят убить, а где-то вас и вовсе будут поджидать такие приключения, от которых вы будете в шоке. 

Сражения тоже можно отнести к особенностям. Вы можете убивать врагов холодным оружием, воспитав своего героя мастером длинных клинков, или превратить своего персонажа в мастера двуручных мечей, сделать из него лучника или мага, боевого мага или целителя, вора или же кузнеца, и в зависимости от вашего выбора будет зависеть ваш боевой стиль и то, как вы будете сражаться.

А что не менее важно, так это то, что здесь в вашем распоряжении будет не только боевая магия. Есть заклинания, взламывающие замки, заклинивания невидимости и ловкости, красноречия или боевой славы, и многое-многое другое. И вас никто не будет ограничивать в выборе – вы можете выучить все без исключения и пользоваться всем на свое усмотрение. 

Сражайтесь, путешествуйте, выполняйте сотни заданий для разных кланов и обычных NPC, убивайте воров и преступников или сами станьте преступником, и просто живите жизнью героя в красивом, необычном и очень опасном фэнтезийном мире под названием «Morrowind». У нас вы можете скачать The Elder Scrolls 3 Morrowind торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от R.G. ILITA
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Вшиты неофициальные патчи "GFM 6.2.4f" и "MCP 2.1u200214"
- Вшиты графические модификации "MGE 3.8.2 rev.0178" и "MGE XE 0.9.10"
- Версия игры - 1.6.0.1820
- Время установки ~ 2 минуты
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: экшен, RPG, открытый мир, от 1-го лица
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.6.0.1820 (Game of the Year Edition) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита {Alihan C++ / Detective WallHack / @non}
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon XP (1.7 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT (128 Мб)
  • Место на диске: 1.15 Гб

  • Скачать The Elder Scrolls 3 Morrowind v1.6.0.1820 торрент бесплатно

    скачать .torrent (650.76 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. moksim
      Хотел я значит поиграть в Морровинд, так сказать ознокомиться с классикой. Но графика 2002 года сильно меня отталкивала, т. к. глаз привык к современной, завараживающе красивой графике. Следовательно мне захотелось накатить моды на эту поистине чудесную игру. Скачав игру с другого сайта (+был другой репак), я принялся устанавливать разного рода моды и фиксы, дабы с удовольствием погрузиться в дивный мир. Посмотрев видео по сборкам, по отдельным модам, делая всё как в инструкции у меня ничего не работало: моды то не устанавливались, то некорректно работали. Переустонавливал игру четырежды, в общем провозился я так два дня. Уже начали опускаться руки и решившись в последний раз заняться установкой модов я ввел в поисковую строку браузера название и точную версию игры - "1.6.0.1820" (ведь в Code Patch выдовало ошибку связанную с тем что у меня была якобы не та версия). И тут мне попался этот замечательный сайт, скачав с которого игру, я был невероятно рад и счастлив, что наконец нужные мне моды собраны в одном репаке и корректно работают. Вдохновившись тем, что у меня наконец вышло поиграть с хорошей графикой в эту чудесную игру, я сейчас и пишу данный комментарий. Большое спасибо автору репака и админам этого сайта.
    2. Долбаеб
      Долбаеб
      Тупая боевка попадаю с 20 раза в общем хуйня, а не игра, для старперов нищий, Скайрим круче
      1. SkalaZub
        SkalaZub Ответ

        поэтому и потомушто ты и есть Долбаёб))

      2. Бан
        Бан Ответ

        Ебать ты дубина глэковская

    3. Гость Артём
      Гость Артём
      игра вылетает, при попытке начать новую игру. тоесть играть невозможно вообще



      игра пишет: render creation render, и вылетает
      1. дик дикович
        дик дикович Ответ
        ведро не соответствует минимальным требованиям :-)
    4. Гость Илья
      Гость Илья
      На 10ке не работает и MGE mod сразу шлёт лесом
    5. Бомбящий
      Бомбящий
      В игре гребанный баг, который не дает взять первый квест в Гильдии Бойцов, Магов и Имперском Легионе. Смысла скачивать игру нет, пока не пофиксят.
      1. 5орка
        5орка Ответ
        наёбуешь. у меня все норма
    6. Feraxe
      Feraxe
      Это версия с трибуналом и бладмуном?
    7. Терри
      совсем не годится, выложите лучше MorrOblivion или Skywind версии
    8. alexeyn80
      в этой игрушке тоже можно х64 с описания убрать
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Убрал.