Скачать Landinar Into the Void на ПК


Landinar Into the Void
Landinar: Into the Void – это увлекательный космический приключенческий экшен, в котором вы сможете вдоволь попутешествовать по галактике, сразиться с многочисленными врагами и даже построить собственный космический корабль…

По сюжету вы будете играть за обычного капитана космического корабля, человека, которому по жизни катастрофически не везет. Но невезению пришел конец в тот самый момент, когда главный герой принимает отважное решение отправиться в путешествие по космосу в поисках приключений. С этого момента начинаются заодно и ваши приключения…

В вашем распоряжении огромный космос, мир, в котором вы будете сами решать, что делать, куда направиться, как поступить в той или иной ситуации. Путешествуйте по необъятным просторам космоса, сражайтесь с враждебно настроенными кораблями и их экипажами, собирайте технологии и различные предметы, совершенствуйте и модернизируйте свой космический корабль, и просто развлекайтесь.
 
Всего же в вашем распоряжении будет более 10 секторов космоса, и в каждом таком секторе вы найдете друзей, соратников и врагов. Кто-то поможет вам, кто-то попросит помощи от вас, а кто-то и вовсе даст наводку в плане направления. Выполняйте задания, путешествуйте, собирайте чертежи для создания новых технологий. Развивайтесь, стройте свой корабль и решайте, что для вас важнее. Вы сможете создать быстрый небольшой корабль, или же мощную станцию с оружием последних поколений – решать вам…

Происходит же все в Landinar: Into the Void в режиме вида от третьего лица сверху. При этом у вас будет возможность управлять не только самим кораблем, но еще и главным героем. Можно в любой момент пристыковаться к космической станции, выйти из корабля и отправиться в путешествие по коридорам станции. Думаете это скучно? Поверьте, скучать не придется, ведь в ходе исследования каждого такого объекта вы будете встречать врагов, друзей, и нуждающихся в вашей помощи персонажей. У нас вы можете скачать Landinar Into the Void торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Alcohol 120%или Daemon Tools и установить игру
2. Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
- Landinar.Into.the.Void.Update.v1.0.0.1-CODEX\Update
- Landinar.Into.the.Void.Update.v1.0.0.3-CODEX\Update
3. Копировать содержимое из папки с обновлением Landinar.Into.the.Void.Update.v1.0.0.3-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
4. Играть...
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, песочница, вид сверху
  • Разработчик: Convoy Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0.0.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 2500
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT740 или аналог
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Landinar Into the Void v1.0.0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.07 Гб)
    16.05.2019, 07:59 / Обновлено до v1.0.0.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. alexeyn80
      Спустя время попробовал, русик есть, но частичный. Хорошо хоть игра на юнити, поставил XUnity AutoTranslator ReiPatcher. Баги есть, в квестах, в интерфейсе (проблемно корабль строить, когда большая часть экарана закрыта таблицой оборудования. Это при макс разрешении и мин размером интерфейса в настройках). С пиратами баги есть, бывают бессмертные (весь корабль горит, все шкалы на нуле, но не взрывается и не вкл отсчет абордажа). Бывает вообще может пират исчезнуть.
      Рано товарищи релизнулись, не хотят они игру делать.
    2. alexeyn80
      А когда-то говорилось разрабом, что русик будет к релизу игры. В итоге бабло получили и ну его нафиг чего-то там переводить.