Скачать Border Officer на ПК (Русская версия)


Border Officer
Border Officer – это как таковой симулятор жизни с примесью экономической подоплеки. Здесь вам придется сыграть роль обычного человека, которому дали работу в пограничном ведомстве…

Итак, по сюжету вы обычный человек, и вам была доверена очень важная работа – теперь вы работаете в пограничном ведомстве и должны проверять въезжающих в вашу страну людей. Ваша конечная задача – решить, можно ли пустить человека через границу, или вернуть его обратно (отказать в визе). Казалось бы, все достаточно просто, но на самом деле это очень нелегкая работа, ведь вам придется сверять данные, вчитываться в фамилии, проверять соответствие внешности человека фотографии в документах, и даже принимать судьбоносные решения. Кто-то попытается дать вам взятку или договориться с вами, а кто-то устроит еще и скандал. Вариантов много, и как поступить в том или ином случае, решать только вам. 

Но работа, это еще не единственное, чем вы будете заниматься в Border Officer. Отдельное время придется уделять бытовым задачам и проблемам. Общению с родственниками (жена, дети, дядя и т.п.), и обеспечению всего семейства всем необходимым. По сюжету вы единственный работоспособный в семье человек, а значит, все обязанности лежат на вас.

Причем, каждый член вашей семьи будет иметь уникальный характер, свои какие-то цели и жизненные приоритеты, и не только. Например, сын может сильно хотеть шоколада, от него он станет счастливым, но не спешите покупать его – сначала хорошо посчитайте имеющиеся деньги и распланируйте бюджет. И помните, вы обычный человек, а значит, вам нужны будут сигареты, еда для всей семьи, топливо для машины, одежда и многое другое. Вот и думайте, как обеспечить всю семью и себя самого, работаю в приграничной службе. 

Ну а плюс ко всему здесь очень важную роль играет общение, как с родней, так и с переходящими границу людьми. Общайтесь, идите на уступки или будьте непоколебимы, принимайте важны решения и вершите судьбы… У нас вы можете скачать Border Officer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, инди, от первого лица
  • Разработчик: Cocopo
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v0.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Border Officer v0.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.92 Гб)
    19.07.2019, 20:14 / Обновлено до v0.8
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Papers, Please
    Contraband Police
    Dungeon Keeper 2
    Border Force
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. Флориан Гайер
      Флориан Гайер
      и как по вашему скачивать игры с какойто-там плазмы?
    2. Имя
      Имя
      Игра долго грузится
    3. dfld pro
      Подскажите музыку с менюшки плииииииииизз
    4. Vladimir
      Проснулся, дал сигареты жене, подписал письмо на роботу, тут же зачистил соседа, (получил пулю в лоб -15гривен) но можно и осторожно уйти, нарубил 7 дров, поехал в ломбард, купил веревку продал связку дров, продал наворованое, отработал день, купил дяде пиво, купил сено и черьвя,купили мясо и сразу приручили волка, дяде пиво дал(утром на роботу отправил его и жену) сено дал коровам, купил на оставшиеся деньги коров и кур, 10 гривен на первую ночь оставьте.

      Нашел баг в игре на деньги в ломбарде, берем любой предмет на продажу в руку, перетаскиваем на цену продажи, резко отжимаем кнопку мышки и жмем на цену, в этот момент предмет попытается переместится обратно в ту ячейку от куда вы его взяли-это время перемещения и есть наша возможность отжать палец от мышки и нажать на продаж, нужно быть очень ловким, так как вы уже  держите в руке предмет с нажатой мышкой, в идеале  предмет возвращается назад, а вы слышите звук монет, берите несколько предметов, что бы поэкспериментировать) 

      Покупаем винтовку и патроны, и мясо будет для волка и для дома всегда.
    5. HappyGamerGG
      А пойдьот на 32 бит ?
      1. Имя
        Имя Ответ
        К сожалению нет
    6. ItsMarKerYT
      ItsMarKerYT
      А какие минимальные системные требования?

      И пойдёт ли игра на видеокарте gt 730 и процерссоре i5-4430?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Это и есть минимальные, пойдет.
    7. Кетчуп
      Кетчуп
      Ребят когда захожу очень долго загружается а после загрузки все черное кроме неба
    8. RobiNZoN4eG
      RobiNZoN4eG
      Уже есть 0.6 от 24.05.2019
    9. smoyk22
      smoyk22
      Обновите до 0.4..
    10. KakTyz
      Только для 64-bit(((

    11. Epool
      Epool
      Последняя версия 0.4