Скачать Celestial на ПК


Celestial
Celestial – это очень атмосферная, крутая и необычная космическая выживалка, в которой предлагается отправиться на неизведанную незнакомую планету и попробовать выжить на ней…

По сюжету человечеством наконец-то были освоены космические путешествия на небольшие расстояния. Но только теперь был изобретен варп-двигатель, который главному герою как раз-таки и поручено испытать в космосе. Командованием разрешено попробовать использовать двигатель с целью путешествия на несколько тысяч километров с последующим быстрым возвращением, но увы, двигатель вышел из строя и начал перегреваться, после чего главного героя вместе с кораблем и вовсе засосало в черную дыру. Ну а дальше все еще проще – вы очнулись рядом с небольшой планетой и решили спуститься на нее, потому как в корабле энергии осталось лишь на несколько часов. 

Но спустившись на поверхность планеты вы не спасается, а лишь начинаете свое путешествие, приключение. Теперь вам нужно выжить, чего бы вам это не стоило. Благо, у вас есть все необходимое для этого.

Игровой процесс Celestial в целом основывается на трех этапах выживания. Первый этап – исследование окружающего мира. Этот мир огромен, необычен, непредсказуем и очень красив, а самое главное заключается в том, что пойти вы здесь можете куда захотите. Второй этап – строительство базы и полноценное выживание. Вы можете создавать специальные блоки, из которых будет в будущем состоять ваша база, выстраивать защитные сооружения, солнечные батареи и многое другое. И не думайте, что это легко – поверьте, строительство каждого нового блока или предмета потребует от вас максимума усилий. Ну и третий этап – поиск ресурсов и способа отправиться домой. 

Кстати, все здесь происходит в режиме вида от первого лица. Вы будете путешествовать, собирать ресурсы, строить базу и даже сражаться с инопланетными обитателями. В общем. Приготовьтесь к настоящим приключениям… У нас вы можете скачать Celestial торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, приключения, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: Caboose413
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Celestial v0.8.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.78 Гб)
    17.09.2019, 19:39 / Обновлено до версии 0.8.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. alexeyn80
      скачалось, ух ты, чуть больше 2 месяцев ждал
    2. Иван Всеторов
      Походу пока неиграбельно. Я разочарован, от версии 0.7 ждал большего. Пока удалось просто пробежаться по карте, увернуться от пауков и прыгнуть в телепорт. Больше делать в игре нечего.
    3. Умалишенный
      Умалишенный
      Адекватный ответ подразумевает адекватный вопрос , который  не звучал. Поисковик  в первых 2 двух строчках ведет на сайт разработчиков , вторая  ссылка на википедию , на которой так же можно найти всю инфу , что с тобой не так? (вопрос риторический).
      1. Доктор Зло
        вот если б так было я бы не спрашивал. поисковик мне впаривает celestial command  и какую-то муз. группу, но никак не эту игру. не бомби или сходи за асбестовыми труселями а то кресло спалишь.
    4. Доктор Зло
      Админ, а можно ссылку на лицензию? ютуберам подкину. пусть проходят да и требования к железу не помешают
      1. Умалишенный
        Умалишенный Ответ
        Могу  подкинуть ссылку на то место где прешивают руки , а что более важно дают каплю мозгов , не много , но этого хватит для самостоятельного поиска ссылок ,  а для создавания  лишних телодвижений  админу , этих мозгов  .... ну это перебор. Мне вот там помогли. :)

        1. Доктор Зло
          можно было и адекватно ответить,а хамить много мозгов не нужно,так что тебе там не помогли. к тому же я не просто так спросил поисковик не то вообще показывает