Скачать Coffee Shop Simulator на ПК


Coffee Shop Simulator
Coffee Shop Simulator – это увлекательный и довольно веселый симулятор кофейни с видом от первого лица. Здесь вас ждет долгая, сложная и очень ответственная работа, и вы должны будете справиться с ней, чего бы вам это не стоило…

Итак, вы оказались за стойкой у терминала и теперь должны сделать все возможное для того, чтоб все посетители вашей кофейни были довольными. Что вы будете делать для этого? На какие шаги пойдете? Может пришло время экспериментов и инноваций? Решать вам! Только вы здесь будете решать, что делать, и когда. Но помните, все ваши труды должны быть направлены только в одно единственное русло – сделать посетителем довольными обслуживанием и предлагаемыми в меню товарами. 

В Coffee Shop Simulator вы свободны, а значит, вам решать, что делать. Вы можете заработать немного денег и поменять мебель в кофейне, обставить интерьер заново хоть десять раз, внести новые блюда в меню, устроить акцию или и вовсе пойти на такой шаг, которого от вас никто не ожидает. Но помните, чтоб ваша кофейня стала лучшей в городе, придется много экспериментировать, а ведь эксперименты не всегда приносят пользу. 

А еще не забывайте о критиках – время от времени к вам будут захаживать критики, и они будут тихонько оценивать вашу кофейню и делать различные выводы, которые могут сыграть, как на руку вашему бизнесу, так и против вас. 

А самое интересное заключается в том, что, чем больше вы будете внедрять инноваций, и чем больше вы будете менять в своей кофейне, тем больше критиков будут захаживать к вам. Одни будут придираться ко всему подряд, а другие будут веселить вас. Плюс еще и сами посетители будут постоянно удивлять вас своим поведением. В общем, вас ждут часы веселого и очень непростого времяпровождения. У нас вы можете скачать Coffee Shop Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: DavidMilot
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Coffee Shop Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (26.48 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. R0MAN4IKD1L
      R0MAN4IKD1L
      Как приготовить кофе?