Скачать X-COM Apocalypse на ПК (Русская версия)


X-COM Apocalypse
X-COM: Apocalypse (X-COM: Апокалипсис) – это третья и последняя часть в серии пошаговых тактических стратегий, посвященных сюжетом вторжению пришельцев. Но в этот раз вас ждет не просто война с пришельцами, но и нечто большее…

По сюжету на дворе уже 2084 год. Человечество было практически уничтожено, а поверхность Земли и вовсе практически вся является непригодной для жизни. Теперь люди усилено ищут в космосе новый дом, а тем временем остатки человечества собрались в одном огромном городе, получившем название «Мегапрайм». Казалось бы, жизнь постепенно должна налаживаться. Но увы, этого не происходит. Мало того, что в последнем городе на Земле процветает бандитизм и наркозависимость, так еще внезапно начали появляться и порталы в иное измерение, из которых снова наружу начали появляться пришельцы. 

И снова появилась нужда вернуть защищавшую некогда людей организацию «XCOM». Но теперь вам придется возрождать ее из ничего. Вам придется постепенно изучать город и все его районы, вербовать агентов и внедрять их в бандитские группировки, заниматься исследованиями, развиваться, строить базу и наращивать потенциал организации. Но сделать это будет непросто…

Что до игрового процесса, так он в X-COM: Apocalypse остался практически таким же, каким был и в предыдущих играх серии. Вы все также будете заниматься диверсиями и нападать на врагов, устраивать тактические вылазки, исследовать технологии пришельцев, в том числе и их вооружения, выполнять различные задания и развиваться.

Правда, теперь большим изменениям поддалась экономическая модель игры. Теперь игрок может заниматься грабежами и торговлей незаконными предметами, и даже убивать мирных жителей, без каких-либо последствий. В остальном это все та же стратегия. Сражайтесь, развивайтесь, занимайтесь исследованиями, практикуйте диверсии, вербуйте агентов и тренируйте бойцов, и делайте все, что нужно… У нас вы можете скачать X-COM Apocalypse торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

- Изготовлено из англ. лицензионной копии игры (версия от 24.06.1997).
- Игра представлена как на русском языке - необходима установка языкового пакета, так и в оригинале - на английском (в русской версии видеоролики озвучены Фаргус'ом, текст переведен фанатами). Русификатор носит имя "x-coma.russification.by_wa4.exe".
- Эмуляция посредством Dosbox 0.74 (настроено конкретно под игру X-COMA и тщательно протестировано): полная поддержка современных ОС семейства Windows.

X-COM Apocalypse (GOG версия на английском) - скачать (477 Мб)
  • Год выхода: 1997
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Mythos Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1f - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium (90 МГц)
  • Оперативная память: 16 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Место на диске: 100 Мб

  • Скачать X-COM Apocalypse торрент бесплатно

    скачать .torrent (332.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. AndrewSVGAD
      AndrewSVGAD
      Присоединюсь к мнению Дмитрия - Лучшая в серии Х-Сом. При скачивании читерских прог можно делать свои "моды" так к примеру изменил обоймы с токсином разных цветов на взрыв и стан и мощный токсин. Уменьшил размер индивидуальных щитов (пришлось перерисовать спрайт вещи) и ещё много чего по мелочи. Меня всегда бесила база, точнее невозможность добавки коридоров да хоть за деньги большие, НО чтобы было к сожалению это можно сделать, но не игровыми методами. Есть OpenApoc идейное продолжение и ремастеринг, но пока нет "ковырялок" ставить его большего смысла нет.
    2. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      На мой вкус лучшая в серии. Даже багам и кривому балансу не удалось испортить удовольствия от многократного прохождения. Ностальгия.