Скачать Flattened на ПК


Flattened
Flattened – это очень маленькая. Но в то же время интересная игра на выживание, в которой вам придется выживать в разных условиях, спасаясь от прогуливающихся по округе огромных 150-метровых людей…

По сюжету вы будете одним из участников необычного телешоу, которое проводится с целью развлечения огромными людьми, пришедшими из другой вселенной. Это такие же люди, но только ростом в 150 метров. Они бодро шагают по улицам города, пляжам и окрестностям, и давят все, что попадается им на глаза, будь то маленькие люди, животные, целые здания или автомобили. Ваша же задача в этом телешоу – выжить. 

Но не думайте, что будет легко. Во-первых, вы никак не можете противостоять людям-гигантам и защищаться от них, ведь их не берет обычное оружие, и вообще, противостоять таким размерам было бы попросту глупо. Во-вторых, эти гиганты умны и хитры, и могут в любой момент изменить направление и попытаться раздавить именно вас. Ну а в-третьих, от них не убежать далеко – с высоты птичьего полета они видят все и всех.

Происходить же события Flattened могут на разных локациях. На данный момент разработчики уже добавили одну экстремальную локацию, и две просторных. Экстремальная локация, это пляжная зона, на которой расположена лишь одна единственная дорога, по которой двигается туда-сюда человек-гигант. Но вы можете выбрать город или же окрестности города – эти карты более просторны и позволяют долгое время избегать контакта с гигантом. Вам же нужно будет бегать по дорогам, пытаться выжить, и заодно собирать специальные монеты-пиктограммы. 

К слову, противника вы можете выбрать самостоятельно. Сейчас доступны три вида женщин, столько же мужчин, и даже фурия. У нас вы можете скачать Flattened торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: выживание, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: zsansubar
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v22.01.2021 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Flattened v22.01.2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (452 Мб)
    23-01-2021, 07:51 / Обновлено до v22.01.2021.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. artur
      Что за бредятина!?!
    2. rokkero
      Что творится в мозгах разрабов таких игр? Наверное, мышка крутит колесико...
    3. alexeyn80
      Это когда-то на скайрим мод был, где гигантская голая баба ходила.