Скачать Polymerikum Final на ПК


Polymerikum Final
Polymerikum – это самый настоящий Sci-Fi хоррор, в котором вам придется отправиться в самое сердце аномалии и разобраться в происшествии, что случилось более тридцати лет назад…

По сюжету в далеком 1985-м году с лица Земли бесследно пропал целый город. Он просто исчез вместе со всеми зданиями, домами, улицами, растениями и людьми – опустевшая зона была объявлена карантинной и долгое время пустела. Но спустя более тридцати лет город вдруг снова появился на своем месте, но разрушенный, пустой, темный и мрачный. Вы же в качестве токсиколога должны будете отправиться в него и выяснить, что там произошло, найти хоть кого-то, кто смог бы рассказать о том, где был город и куда делись все его жители. 

Но не думайте, что будет легко. Во-первых, город пуст и в нем нет ни одной живой души – все люди и животные бесследно пропали, а оставшиеся были превращены в странную твердую субстанцию. Во-вторых, сам по себе город разрушен, полыхает и взрывается, и на каждом шагу вас могут ждать такие опасности, каких никому не пожелаешь. Ну а в-третьих, что-то странное произошло со здешними растениями – они ожили и превратились в монстров, которые никак не могут навредить человеку, но могут сильно напугать каждого, кто окажется рядом.

Вот в такой вот непростой обстановке вам и придется разбираться с произошедшим. Вас ждет огромный частично открытый мир, заброшенные здания, мрачные темные улицы, взрывы по сторонам и полыхающие дома некогда жилых кварталов, скримеры, физические головоломки, и многое другое. Бродите по городу, заходите во все открытые здания, ищите записки жителей города и подсказки, и сделайте все возможное для того, чтоб выжить и понять, что здесь произошло. Но торопитесь, ведь с каждой минутой в городе становится все опаснее… У нас вы можете скачать Polymerikum Final торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Ravee
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Final - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Polymerikum Final торрент бесплатно

    скачать .torrent (268 Мб)
    12-11-2019, 20:21 / Игра обновлена до финальной версии.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: