Скачать Strive for Power на ПК


Strive for Power
Strive for Power – это очень необычная по своей сути текстовая ролевая игра, в которой вы должны будете сыграть роль жадного до власти мага, живущего в своей крепости и изучающего древние заклинания…

Итак, по сюжету вы будете играть роль необычного мага, которому хочется достичь величия и получить невероятную власть над всеми существующими видами рас. Но сделать это не так уж и просто, тем более, если никогда не покидаешь особняка. Вам же в роли этого мага придется изучать заклинания, создавать различные магические штуки, общаться с самыми разными персонажами, и самое главное, менять окружающий мир, делая его таким, каким вам хочется его видеть. 

В вашем распоряжении будут существа 15 различных рас. Каждая раса обладает своими уникальными особенностями, и каждую вы можете буквально приручить. Приручайте представителей разных рас, заставляйте из работать на вас путем диалогов, угроз, лести и не только, принимайте важные решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжетной линии, и делайте все, что придет в голову.

В Strive for Power вы сможете заставить своих рабов добывать пищу, можете отправить их за золотом, а можете и вовсе использовать их в самых разных личных целях. Но не забывайте и о главном – ваши магические способности могут использоваться только до тех пор, пока у вас есть необходимый запас маны, которую добыть не так уж и легко. Не забывайте об этом, добывайте ману в нужном количестве и не позволяйте ей закончиться. Только так вы сможете продолжать влиять на своих слуг и использовать магические способности.

Варите разнообразные зелья, изучайте многочисленные заклинания, меняйте внешность своего героя и всех, кто находится в вашей власти, и вообще, творите все, что придет вам в голову. У нас вы можете скачать Strive for Power торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: эротическая, визуальная новелла, RPG
  • Разработчик: Strive4Power
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.5.25 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Strive for Power v0.5.25 торрент бесплатно

    скачать .torrent (321 Мб)
    18.08.2019, 18:54 / Обновлено до версии 0.5.25.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Ujunell
      есть на него русификатор?