Скачать Mashinky на ПК (Русская версия)


Mashinky
Mashinky – отличный, продуманный и весьма интересный симулятор железной дороги, в котором вы сможете попробовать построить свою собственную железнодорожную империю, соединить множество городов и стать одним из лучших перевозчиков… Как и в большинстве железнодорожных симуляторов, здесь вы тоже будете начинать с управления одним небольшим паровым поездом, и в конце концов сможете выстроить самую настоящую империю, с поездами, множеством путей и развилок, различными локомотивами и не только. 

Но начинать придется с малого. Сначала в вашем распоряжении будет всего лишь один локомотив. Вам нужно будет проложить максимально удобный и выгодный маршрут к цели и доставить груз в нужное место в кротчайшие сроки. Позже у вас появится больше возможностей, вы заработаете славу и деньги, сможете купить новые локомотивы, обзавестись пассажирскими и грузовыми вагонами и не только. 

Самое же прекрасное заключается в том, что мир игры «Mashinky», в котором вы будете работать, огромен и открыт. Вы сможете отправиться в любой момент в самые далекие его уголочки, расширить свою сферу деятельности, построить новые пути следования поездов и создать целую паутину железнодорожных магистралей.

Разработчики продумали все до мелочей, и особенно хорошо поработали над экономической системой. Не получится выполнить один заказ и заработать на новый локомотив – придется приложить максимум усилий, выполнить с десяток сложнейших заказов, обзавестись известностью и авторитетом, и сделать многое другое. Думаете осилите? Тогда вперед! Но помните, что это в первую очередь симулятор, а значит, придется подчиняться общепринятым правилам, следовать маршрутам и расписанию, и ответственно подходить к выполнению всех заданий без исключения. У нас вы можете скачать Mashinky торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РАБОТАЛИ СОХРАНЕНИЯ, НУЖНО В ПАПКЕ С ИГРОЙ СОЗДАТЬ ПАПКУ saves
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Jan Zelený
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.70.761 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 Ггц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 750
  • Место на диске: 2.02 Гб

  • Скачать Mashinky торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.37 Гб)
    24-02-2024, 15:11 / Обновлено до v0.70.761.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 23
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Пират
      Пират

      Удалил из-за флагов Украины в каждом городе.

      t. Дончанин с осколочным ранением.

      1. ENOT528
        ENOT528 Ответ

        отключи их накуй в "модах" и всё.

      2. Leo_Gris
        Leo_Gris Ответ

        Да, соглы, сам в Донецке. Но эти тряпки можно отключить, как верно написано. Вроде ещё был мод, чтобы поставить вместо них российские флаги.

        С другой стороны, покупать игру передумал. И в пиратку играть не буду. 

    2. BiOEnDeRioD
      BiOEnDeRioD
      Достойный приемник Chris Sawyer's Locomotion. Правда пока без кораблей, трамваев и пр. альтернативщины, но грузовики и автобусы начала прошлого века имеются. Экономика пересмотрена по *жетонам*: Есть основные, "финансовые", есть угольные, стальные, деревянные и топливные. Каждая единица техники покупается за разные из них, в довольно хитрых комбинациях. 
      Подвижной состав пока представляет полтора локомотива (ну нет, их там есть неплохое количество, для "раннедоступа"), и столько же звуков, но всё это уже приятно проработано. Есть и знаменитая мордатая эFка (надеюсь B-unit завезут), и шатунные гидравлические маневровики, и даже Машки с евроЛюдмилой. + некое подобие ВЛ. Словом покататься будет на чём. 
      ..и да, режим покатушек там тоже есть. Причём, есть как простое следование камеры за составом, в режиме "он пилит - я любуюсь", так и полный эффект "выйти из кабинета и сесть за пульт одной из своих магнатский игрушек". Управление аркадное, но некое подобие инерции там сыграно. (единственное что, довольно тяжело рулить по стрелкам в режиме трамвая, на скорости свыше 30и, по узловой, которую сам запилил впопыхах, налаживая поставки угля на обогатитель, "скорее-быстрее, пока паровозы не повставали")
      Есть и некое подобие "походить по своим владениям", поспотыкаться камерой об рельсы и заборчики, полазить по лесенкам неровных платформ, под властный клац ботинок за $2000.

      В общем, игрушка мне понравилась. Всем советую, пусть даже некоторые моменты (из вдохновителей) в ней или убраны, или "ожидается". 
      И сохраняйтесь почаще! Случайных вылетов немного, но они как всегда происходят в отрезке между "поменял маршруты у всех 25 экспрессов под новый поворот на прибрежную" и "вот сейчас переставлю вагончик у номер 2318го...".
    3. aleks.uralcev
      Здравствуйте! Хорошего настроения! СПАСИБО !!!
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Здравствуй змей Горынушка, как здоровье? после того, как богатырь Иванушка, с бодуна отметелил тебя случайно?
        1. h.t
          h.t Ответ
          Какой это горыныч? так, обычная американская подделка китайского бренда.