Скачать Dystopicon на ПК


Dystopicon
Dystopicon – это очень необычный по своей сути квест с примесью приключений и симуляции жизни, в котором вам придется сыграть роль обычного человека, живущего за счет просмотра пропаганды…

Сюжет игры вращается вокруг самого обычного жителя страны, человека, который постоянно сидит перед телевизором и смотрит все, что ему предлагают. Суть в том, что в этом необычном мире людям платят за то, что они смотрят по телевизору самую разную пропаганду. Это могут быть необычные телепередачи, лотереи, какие-нибудь шоу или еще что в этом роде. 

При всем при этом мало просто сидеть и смотреть в телевизор. Нужно еще заниматься и другими не менее важными делами, без которых нормальному человеку попросту не прожить. Так, к примеру, вам нужно будет за счет заработанных денег постоянно оплачивать счета, а также покупать на эти деньги разные нужные для выживания вещи. Кроме того, вам придется следить еще и за состоянием своего подопечного. 

В Dystopicon ваш подопечный будет иметь пять важных характеристик, показатели которых вам придется тщательно отслеживать. Это здоровье, еда, досуг, деньги и комфорт. Например, еда – нужно вовремя отвлекаться от телевизора и хоть немного есть, ведь в противном случае подопечный попросту умрет от голода. Во-вторых, нужно следить за общим психологическим состоянием, здоровьем и досугом – в противном случае от просмотренной пропаганды он может попросту сойти с ума. И таких вариантов много.

В остальном же это типичный симулятор жизни. Смотрите телевизор, зарабатываете деньги, оплачиваете счета, питаетесь и следите за здоровьем человека. Все. Ничего больше делать не нужно. Но при этом в зависимости от ваших действий и степени изменения важных показателей персонажа, может меняться концовка. Всего сейчас в игре присутствует 8 вариантов концовок. У нас вы можете скачать Dystopicon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, квест
  • Разработчик: OveR-Software
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Финальная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dystopicon Final торрент бесплатно

    скачать .torrent (155.7 Мб)
    06.03.2020, 10:35 / Обновление с исправлениями багов.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: