Скачать Candy Chaos на ПК


Candy Chaos
Candy Chaos – это очень необычный, но при этом веселый и ярких платформер с примесью экшена и приключений, в котором игрокам предлагается сыграть роль обычного ребенка, оказавшегося в странном и загадочном мире…

По сюжету игрок должен сыграть роль обычного ребенка – любителя конфет, который внезапно по неизвестной причине оказался в странном, загадочном, но очень красивом мире, переполненном конфетами и множеством сладостей. Казалось бы, о таком мечтает каждый ребенок без исключения. Но нашему главному герою это не слишком-то и нравится, во-первых. А во-вторых, этот мир переполнен не только обычными конфетами, но и хищными, способными съесть ребенка. 

Ну а самое главное достоинство этой игры заключается в окружающем героя мире. Это трехмерный, яркий и очень красивый мир, в котором даже стены построены из полосатых леденцов, а дома из вкусных печенек. И вы по этому миру сможете в роли ребенка путешествовать столько, сколько захотите. 

Но не забывайте и о самом главном – ваша цель заключается в побеге из мира-конфет. Плюс, не забывайте о врагах. На вас будут нападать пирожные, плюющиеся испорченными вишенками, зубастые печенюшки, говорящий зефир и кидающиеся леденцами другие не менее интересные «сладости». Вам же придется защищаться, обороняться, и иногда даже сражаться, подобно рыцарю. 

В вашем распоряжении в Candy Chaos будет огромное количество игрушечного «сладкого оружия», несколько десятков уникальных уровней, боссы, с которыми вам же и придется сражаться, и многое другое. А плюс ко всему вас ждут многочисленные испытания, в ходе которых вам придется преодолевать преграды, решать несложные головоломки и не только. Проходите уровни, сражайтесь со сладостями, прокачивайтесь, преодолевайте преграды и просто веселитесь, не забывая о поиске двери в реальный мир… У нас вы можете скачать Candy Chaos торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, от 3-го лица
  • Разработчик: IGAD Breda University of Applied Science
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Candy Chaos торрент бесплатно

    скачать .torrent (248 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Dice
      Приторно Но по приколу можно пройти) 
      https://www.youtube.com/watch?v=BL0JQZMEuyQ