Скачать Lil Tribals на ПК


Lil Tribals
Lil Tribals – это увлекательный и веселый градостроительный симулятор, в котором вам придется построить деревню и превратить ее в самый настоящий город, принимая всех, кто нуждается в крове…

По сюжету случилось некое бедствие. Возможно это климатический катаклизм или еще что, не важно. Важно лишь то, что из-за этого жители трех деревень остались без крова и крыши над головой, и теперь все они нуждаются в новом доме. Вы же должны будете сыграть роль самого обычного человека, который нашел место, в котором можно построить новое поселение и решил собрать в этом поселении всех, кто нуждается в крове. 

Теперь на вас лежит ответственность за целую группу людей, и через время эта группа может превратиться в целую нацию. Но до этого пока что еще далеко. Сначала вам нужно будет построить поселение, несколько домов, начать производить и создавать ресурсы и строительные материалы, обеспечить поселенцев всем необходимым и привлечь как можно больше новых жителей. 

К слову, в Lil Tribals все происходит с видом от третьего лица. Вам придется бродить в роли главного героя по поселению, общаться с разными его жителями, узнавать о проблемах, что тревожат жителей поселения, решать различные задачи и заниматься социальными вопросами. Кому-то нужна работа, кто-то хочет помочь по хозяйству, а кто-то и вовсе не знает, где найти себе место в новом обществе. Вам же нужно помочь реализовать себя каждому без исключения.

Общайтесь с жителями деревни, стройте дома, нанимайте рабочих, расширяйте территорию поселения, развивайтесь и попробуйте превратить маленькую деревню в дом целой нации. Но не забывайте и о том, что каждый житель по-своему уникален и вам придется прислушиваться ко всем своим жителям, кем бы они на являлись. У нас вы можете скачать Lil Tribals торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, стратегия, от 3-го лица
  • Разработчик: CAJJI
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Lil Tribals v0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (22.92 Мб)
    01.10.2019, 16:10 / Обновлено до версии 0.3
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: