Скачать Star Wars: Knights Of The Old Republic на ПК (Русская версия)


Star Wars: Knights Of The Old Republic
Star Wars: Knights Of The Old Republic – приключенческий ролевой экшен, в котором игрокам предлагается пережить события, происходившие во вселенной «Звездных войн» задолго до происходившего в одноименных фильмах…

Сюжет игры вращается вокруг событий, что происходили за 4000 лет до того, что происходило и описывалось в фильмах. А в роли протагониста выступает республиканский пилот, которому при поддержке второго пилота поручено спуститься на поверхность планеты Тарис и найти Джедая по имени Бастила Шан, что обладает редким даром Боевой медитации. Именно с этих-то моментов и начинаются приключения, в которые затягивает игрока игра. Вас ждут встречи с ситхами, сражения, приключения и многое другое…

В плане игрового процесса Star Wars: Knights Of The Old Republic придерживается традиционных для жанра механик. Тут вам и сражения с многочисленными противниками, и магические силы джедаев, и приключения, и путешествия по разным локациям, и диалоги, и многое-многое другое. Но при этом есть и одна нереально крутая особенность – игроку предлагается свобода в плане выбора стороны.

Игрок вправе самостоятельно решить, к какой стороне примкнуть его главному герою. Игрок может стать на строну Добра, Света, и стать полноценным Джедаем, защищающим слабых и пытающимся спасти мир от ситхов. Точно также игрок может перейти на сторону ситхов и овладеть силами Тьмы, Темной стороны. Причем, самое интересное заключается в том, что в зависимости от выбранной стороны будут меняться доступные умения, способности и не только, и, как и полагается, особенности Темной стороны, и бонусы, в этой игре представлены более притягательными. 

В остальном же это типичная ролевая игра с примесью экшена. Вас ждут десятки уникальных заданий, удивительный нелинейный сюжет, море знакомых персонажей, умения и способности, различные классы прокачки и свобода выбора. У нас вы можете скачать Star Wars: Knights Of The Old Republic торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от MOP030B
- вырезано негеймплейное видео
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.04
- примерное время установки: 5 минут
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица
  • Разработчик: BioWare Corporation, Obsidian Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.04 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 3 (1 ГГц) / AMD Athlon
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: ATI Radeon 9200 / NVidia GeForce4 Ti
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Star Wars: Knights Of The Old Republic v1.04 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.8 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Jurrey

      Играть невозможно просто. Постоянно вылеты. Сделал шаг - сохранился. В серидине боя вылеты, в конце боя вылеты, не у спел сохраниться после тяжелого боя, привет, снова сражайся!!!! Это кошмар. Пробовала настройки совместимости, запуск от администратора, ничего не помогает....

      Помню давно, 100 лет назад, играла на Виндоус XP, были глюки и баги, но в целом пройти можно было.

       

      Решение найдено
      мне помогло
      правим ini-файл из каталога игры (добавляем в swkotor.ini, в секцию [Graphics Options], строки "Disable Vertex Buffer Objects=1" и "Disable Vertex Buffer Shaders=1" (обе - без кавычек)
      [Graphics Options], надо еще поправить [Sound Options] ("Environment Effects Streaming=0" без кавычек)
      не вылетает вообще

    2. Гость Макс
      Гость Макс
      не играбельна каждые 2 минуты вылетает 
    3. Ikari0n

      Эх, ностальгия. Моя первая игрушка, пройденная на компе.) Потом привык перепроходить её примерно раз в год, в итоге научился закрывать весь контент на высшей сложности соло (БЕЗ команды вообще). В тех ситуациях, когда игра не позволяла проходить локацию без команды, раздевал напарников полностью и отбирал у них оружие. ИБО НЕ%УЙ.)
      ЗЫ. Любимый класс -- Скаут/Тёмный Консул, Бастила ВАН ЛАВ. =)))

    4. Goofy
      Goofy
      Can't get it to install. Gives the message "The filename, directory name, or volume label syntax is incorrect" when you click on the setup.exe Help would be appreciated as I would really like to play this again. Thanks in advance.
    5. Дмитрий Львов
      Никого на раздаче . Хелп пасаны , очень хочется поиграть в старенькую игрушку 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Народу на раздаче полно, у меня сразу загрузка пошла.