Скачать Полный привод: Весь УАЗ на ПК (Русская версия)


Полный привод: Весь УАЗ
Полный привод: Весь УАЗ – это отличный гоночный проект, в котором в главной роли выступают автомобильные монстры серии «УАЗ». Вас ждут реалистичные тачки, продвинутая физика и море драйва…

Бездорожье, красивейшие пейзажи трасс в российском сеттинге, огромное количество настроек, продвинутая физика, реалистично воссозданные машины и многое другое – все это позволит вам в полной мере насладиться самым полным на данный момент изданием игры. В Полный привод: Весь УАЗ в вашем распоряжении будет более 100 моделей самых разных автомобилей Ульяновского завода. Тут вам и серийные известные каждому внедорожники, и промышленные модели, и эксклюзивные экспонаты, и даже авторские работы. 

Поездить же вы сможете на любой марке без исключения. При этом уже в самом начале игры вы сможете прикупить практически любую тачку из доступных, а через некоторое время получите возможность еще и улучшить ее. И не думайте, что речь идет о полноценном тюнинге. Нет, здесь нет тюнингованных суперкаров с сотнями лошадиных сил под капотом. Здешний тюнинг, это замена резины, коробки передач, и других не менее важных элементов. И тюнинг направлен тут не на увеличение скоростных параметров, а на улучшение характеристик, позволяющих преодолевать самые разные преграды. 

Вас ждет огромное количество самых разных трасс, на которых вы сможете доказать, что способны управлять таким монстром, как «УАЗ». Участвуйте в гонках по горным дорожкам, катайтесь по лесам и болотам, преодолевайте различные преграды и всегда двигайтесь только вперед. Но не забывайте следить за дорогой – здесь нет ограничений или визуально нарисованных стен, и ориентироваться вам придется только по знакам. 

К слову, в Полный привод: Весь УАЗ входит оригинальная первая и вторая часть, а также такие дополнения как «Уральский призыв», «Даурский марафон», и даже «Сибирский призыв».  У нас вы можете скачать Полный привод: Весь УАЗ торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: аркада, симулятор, гонки
  • Разработчик: Avalon Style Entertainment
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 16 Гб

  • Скачать Полный привод: Весь УАЗ торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.78 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Информация, которая может пригодиться
      *У игры нет поддержки широкоформатных мониторов. Что бы "заставить" игру работать в этом режиме, придётся сделать несколько несложных манипуляций.
      Запускаем игру, в настройках видео ставим всё на макс КРОМЕ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА (оставляем 800х600, или же 1024х768)(смело можно откл. СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ, так как данный эффект, чрезмерно блюрит и желтит картинку (ИМХО), а также ГЕНЕРАЦИЮ КОЛЕИ, если у вас будут сильные проблемы с FPS), выходим из игры, открываем блокнот, с помощью блокнота идём в папку с установленной игрой, ищем папку DATA, в блокноте выставляем показ всех файлов и не только текстовых, в этой папке ищем файл VideoSettings, открываем, там будут такие значения:
      Resolution(800,600)
      BPP(32)
      FSAA(8)
      TexBPP(32)
      TextureQuality("Normal")
      Filtering("Anisotropic")
      Fullscreen()
      Shadows("ShadowMaps")
      Gamma(2)
      MaxRefresh(85)
      MaterialQuality(5)
      FXQuality(3)
      WaterQuality(3)
      EnvQuality("FullDynamic")
      В Resolution, пишем разрешение экрана которое нам нужно (напр. 1920,1080)(для первых УАЗ-иков, в TextureQuality вместо NORMAL, пишем High, для вторых УАЗ-иков, в EnvQuality, вместо RareDynamic, пишем FullDynamic), сохраняем и вуаля! Наслаждаемся игрой в Full HD. Примечание: важно сначала установить графоний в самой игре, и уж потом в данном файле, иначе настройки сбросятся! После внесения изменений, можно выставить данному файлу атрибут ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ, дабы не сбились настройки по какой либо причине.

      *Местные проседания FPS с 60 до 55 и 50 (не зависящие на настройки графики) даже на крутых системах - это норма для данного движка. Особенно, на ужасные проседания (иногда до 25-30 кадров) влияет единственная настройка в меню видео - ГЕНЕРАЦИЯ КОЛЕИ.

      *Если у вас какие либо глюки с графикой, то измените параметр MaxRefresh в файле VideoSettings, вписав вместо 85 частоту вашего монитора.

      *Далее, можно удалить файлы в папке Logos (несколько видео файлов), если у вас при начале игры или чёрный экран, или же долгая загрузка, а также, если влом каждый раз скипать их.

      *Также обязательно! Если у вас ОС выше ХР, то ставьте совместимость с Windows XP (Service Pack 3), дабы избежать зависания игры в меню.

      *Если вам нужна музыка из игры, то все треки (в формате WMA) находятся в ПАПКЕ С ИГРОЙ->MUSIC->Soundtrack. Также вы можете заменить музыку на свою, тупо переименовав вашу музыку на ту, что находится в папке MUSIC, предварительно переконвертировав ваши MP3 в WMA.

      *Если игра долго грузится (на HDD), то это также нормально - игра состоит из более чем 35000 мелких файлов!