Скачать Donensbourgh на ПК


Donensbourgh
Donensbourgh – это самый настоящий симулятор сельской жизни, в котором вы сможете отправиться в конец тринадцатого века и попробовать пожить в роли самого простого крестьянина…

Здесь нет сражений, магии, заданий и квестов, каких-то запутанных сюжетов и избранных героев – здесь вы будете играть роль самого обычного селянина, человека, живущего в конце тринадцатого века в самом обычном селе. По сюжету вам нужно лишь делать все возможное для того, чтоб наладить жизнь. Но не думайте, что будет легко. Да, вам ничто не будет мешать, но тем не менее, добиться чего-либо в этом мире будет очень непросто. 

Игровой процесс базируется в Donensbourgh на целой куче механик, использующихся в основном в выживалках. Тут вам и крафт различных предметов, и строительство, и торговля, самые стандартные дела, которыми занимаются все проживающие в селах люди, и общение с огромным количеством NPC, и многое-многое другое. И никто не будет вас ни в чем ограничивать – вам нужно лишь жить, придерживаться законов и порядка, выполнять свои обязанности и развиваться. 

Чем вы хотите заняться? Может рыбалкой? Скотоводством? Добычей руды или фермерством? Вариантов много, и только вы решаете, что вам делать. Вы можете сами выращивать и готовить пищу, или же зарабатывать на нее каким-нибудь ремеслом и покупать у местных торговцев, можете отправиться в путешествие по огромному открытому миру в поисках золотой жилы, а можете и вовсе наняться на работу к местным жителям.

А что действительно может порадовать в этой игре каждого игрока без исключения, так это детализация всех процессов и визуальное оформление игры. Реалистичное окружение, красивейшие сельские пейзажи, дикая природа, живущая по своим правилам, 24-часовой суточный цикл, меняющаяся погода и воссозданный с максимальным соответствием реальности XIII век – все это заставит вас проникнуться жизнью того времени и получить максимум удовольствия. У нас вы можете скачать Donensbourgh торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: ochounos
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.4 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Donensbourgh v0.1.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (692 Мб)
    30.08.2019, 22:13 / Обновлено до версии 0.1.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Farmer's Life
    NUTS
    UnderMine
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей
      картинка в игре приятная. Написано что это симулятор сельской жизни, а на самом деле - симулятор мальчика на побегушках. серия квестов жестко завязаных друг на друга - Накопай лук, продай и принеси мне 30 монет, бежим на поле - Можно я накопаю лука? можно, но сначала сходи купи мне топор, летим на рынок - продай топор, сначала дай рыбу! И вот все как то так, возможно я просто по причине ужасного англичкого все делал не так?
    2. LilSoldOut
      LilSoldOut
      ждем раш, а так игра годная
    3. Санжар
      Игра конечно хорошая и интересная НО  жалко нет русского я просто тупо не понимаю что дальше делать что написано для выполнения задания
      Буду ждать русскую версию
      1. SunDiver
        SunDiver Ответ
        есть же переводчики. переводите по одному слову, потом связывайте единым смыслом. таким не хитрым способом уже даже куплинов за пять лет приобрел достаточные знания для перевода текстов почти всех игр. есть игровые форумы, лингвистов, можно и тут, наверное, спросить было.