Скачать Diluvian на ПК


Diluvian
Diluvian – это увлекательный приключенческий инди-шутер, выполненный в стилистике первого «Дума». Вас ждут перестрелки, монстры, кровавые бойни, космический корабль и приключения…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в основе этой игры лежит движок «Unreal Engine 4». Но не стоит ждать от данного проекта крутой графики и необычной физики – здесь все сделано в стилистике первого «Doom», да еще и с применением пиксельной графики. 

По сюжету вы в роли одного из храбрецов попадаете на очень необычный космический корабль, живой корабль, созданный из камня и плоти, и теперь должны узнать все о происходящем на его борту. По сути, вы должны искать информацию и данные о происходящем на корабле и о целях, которые им преследуются. Но не думайте, что будет легко, ведь на самом деле на этом живом корабле вы не один…

Огромные монстры, существа, от вида которых становится страшно, ужасающая мрачная обстановка и атмосфера безысходности – все это позволяет по полной проникнуться игрой и проходить ее раз за разом. К тому же, все в Diluvian происходит с видом от первого лица. Вы же будете сражаться с многочисленными монстрами, убивать кровожадных существ, иногда даже решать несложные физические головоломки, и конечно же прокачиваться в плане вооруженности.

В вашем распоряжении будет широкий ассортимент самых разных, в основном футуристических пушек. Тут вам и крутые бластеры, и энергетические пушки, и лазерные тяжелые вооружения, и гранаты, и многое-многое другое. Конечно, доступным будет не все и сразу, и более того, в самом начале в вашем распоряжении будет лишь слабенькая пушка, но уже через некоторое время вы обзаведетесь таким оружием, от которого монстры будут разлетаться на кусочки. У нас вы можете скачать Diluvian торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: StraitCurrent
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.9 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Diluvian v0.7.9 торрент бесплатно

    скачать .torrent (197 Мб)
    29.02.2020, 20:08 / Обновлено до версии 0.7.9.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: