Скачать Age of the Four Clans на ПК


Age of the Four Clans
Age of the Four Clans – это двухмерная ММО, выполненная в ретро-стилистике. Здесь вы сможете сыграть роль самого настоящего Раптора, окунуться в атмосферу доисторического мира и попробовать предотвратить исчезновение всей расы…

По сюжету существовало на планете четыре клана динозавров, которые постоянно ссорились друг с другом и воевали. Но внезапно на поверхность Земли упал огромный метеорит и уничтожил один из четырех кланов. Вместе с этим на земле очутилась и странная форма жизни, некая слизь, что превращает обитателей Земли в странных кровожадных существ. Теперь же кланы решили объединиться и объявить войну «новой угрозе», а вы как раз-таки и сыграете роль одного из динозавров. 

Начинать же вам придется с малого, а именно, с создания персонажа. И первым делом вам нужно будет определиться с кланом, к которому будет принадлежать ваш герой. Вы можете выбрать клан «The Lightwalkers», в котором присутствуют исключительно умные особи воины, справедливые и развитые, познавшие силу магии. Второй клан получил название «Bloodfuries» - это уже динозавры-хищники, в основном специализирующиеся на убийствах и разбое. В клане «The Spectres» числятся динозавры-целители, маги и колдуны. А в «The Deathclaw» динозавры используют магию льда и считают себя самыми сильными из всех.

После выбора клана в Age of the Four Clans вам придется отправиться в путешествие. Но прокачка на этом не останавливается. Теперь, зарабатывая уровни и опыт, вы будете прокачивать умения своего героя в соответствии с определенной специализацией. 

В остальном же все достаточно просто – вы должны будете исследовать окружающий мир, сражаться с зараженными динозаврами, убивать существ, преобразованных в монстров с помощью слизи, прокачивать оружие и доспехи, лутаться, крафтить предметы и выполнять многочисленные задания. А если все это не для вас. То можете и вовсе поучаствовать в сражениях на местной Арене, сражаясь с такими же игроками. У нас вы можете скачать Age of the Four Clans торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: EVOLV Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Beta v2.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Age of the Four Clans Beta v2.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (86.5 Мб)
    04.03.2020, 19:41 / Обновлено до версии Beta v2.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: