Скачать Reventure v1.9.5 на ПК (Русская версия)


Reventure v1.9.5
Reventure – это очень атмосферный, крутой и динамичный платформер с видом от третьего лица с боку, выполненный в ретро-стилистике. Здесь вас ждут приключения, море концовок, юмор и веселье…

Сюжет игры довольно прост – протагонист игры просыпается, проспав достаточно долгое время, и тут же ему поручают задание по спасению принцессы. Вам дают меч, щит, и сразу отправляют вас в бой. Но если вы думаете, что дальше все пойдет по сценарию, то вы ошибаетесь. Дело в том, что тут каждое ваше действие может привести к внезапной необычной сюжетной развязке, после которой придется все начинать сначала. Причем, в некоторые моменты может сложиться впечатление, будто герой играет сам по себе – то герою внезапно захотелось порыбачить, когда вы проходили мимо озера (на этом игра окончена), то он случайно задел мечом союзника, и в итоге оказался в тюрьме, а то и вовсе случилось нечто, что не описать словами. В общем, вариантов предостаточно. 

Что еще круче, так это то, что каждый раз концовка оставляет след на игре, и в следующий раз, когда вы начнете проходить все сначала, может дать о себе знать. Например, персонаж может случайно задеть мечом торговца, и тот, начиная с этого момента, будет встречать вас с дробовиком наперевес – круто!

Ну а в остальном же Reventure, это традиционный платформер, в котором вам придется бегать по огромным локациям, выполнять задания, решать несложные физические головоломки, убивать врагов, вооружаться новыми видами вооружений, торговать, веселиться и вчитываться в многочисленные диалоги, меняющиеся после каждой концовки. А если вы наконец-то сможете стать очень крутым и спасти невесту, то, начинайте все сначала, ведь эта концовка является лишь началом новой истории. 

Путешествуйте, ищите секреты, решайте задачки, спасайте принцесс и просто веселитесь, тем более, что эта игра все равно не оставит вам времени на скуку. У нас вы можете скачать Reventure v1.9.5 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, приключения
  • Разработчик: Pixelatto
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.9.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: SSE2
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 200 Мб

  • Скачать Reventure торрент бесплатно

    скачать .torrent (497.6 Мб)
    30.04.2021, 09:01 / Обновлено до версии 1.9.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. плис хелп
      пж добавте uFiler а то у меня не запускается торрент да и плюс когда я хотел скачать на других сайтов я хотел скачать но когда я нажимал скачать *через uFiler* то у меня просто писало что у меня нет интернета хотя у меня он был помогите пж

    2. Гость Гость
      Гость Гость
      Спасибо, все скачалось.
    3. Admin
      Admin Админ
      Пересоздал, перекачайте торрент, сейчас точно все норм.
    4. ыва
      ыва
      У меня тоже на 99,7 повисла закачка.
      3 дня висит, дальше не идёт.

    5. Гость Гость
      Гость Гость
      Торрент не идет дальше 99.7%
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        У меня скачалось, у вас наверное уже тоже.
        1. Гость Гость
          Гость Гость Ответ
          Нет, все еще 99.7%
    6. Иван Всеторов
      Пытался запустить на моем старом ZX Spectrum 128, но игра НЕ РАБОТАЕТ! Буду ждать патчей от разработчиков. Сопляки застряли в 1985 году. пусть срочно выбираются оттуда.