Скачать Arena на ПК


Arena
Arena – это аркадный шутер с видом от первого лица и красивой рисованной от руки графикой. Здесь вас ждут отпадные сражения с разными персонажами, магия, поединки и многое другое…

По сюжету в некоем королевстве была запрещена магия. Любой, кто использовал магию, может оказаться за решеткой или казненным. Но есть и третий вариант, который как раз-таки и был применен к главному герою. Речь идет о необычной гладиаторской арене. Главного героя поймали с поличным, когда он практиковал магические заклинания и теперь отправили на арену, где он должен доказать, что владеет действительной мощной магией. 

Но сделать это будет нелегко, потому как противостоять главному герою будут самые разные противники. Это и мощные рыцари, и сказочные персонажи, и различные злобные существа, и не только. Впрочем, все они могут быть уничтожены вашей магией. К слову, вашей стандартной магией будет заклинание огня, но по мере прохождения игры вы сможете обзавестись и другими заклинаниями. 

Побеждая врагов и проходя уровни, вы сможете заглядывать в магазин магии и приобретать на заработанные очки дополнительные заклинания. К примеру, вы сможете обзавестись заклинанием призыва, которое призовет вам на помощь магическое существо, готовое драться на арене за вас. Также существуют и другие не менее интересные заклинания.

Помимо всего прочего вас ждет еще и множество других способностей, каждое из которых пригодится в бою. Тем более, что через какое-то время сражаться вам придется не только с одним, но и с двумя противниками. Сражайтесь, убивайте, покупайте заклинания и докажите, что вы действительно хорошо владеете магией. У нас вы можете скачать Arena торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, шутер, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: clay peterson
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.85 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Arena v0.85 торрент бесплатно

    скачать .torrent (61.2 Мб)
    05.09.2019, 11:18 / Обновлено до версии 0.85.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Ян
      Когда я запускаю игру пишет connecting to server и игра не запускается, что делать?
    2. clay
      thank you :) i'm glad you like it!
    3. clay
      new version 0.7 is uploaded download here: https://claypeterson.itch.io/arena
      thanks for playing my game! :)
      1. rokkero
        Thanks you, interesting visual style you already have, thats real.