Скачать NITE Team 4 на ПК


NITE Team 4
NITE Team 4 – это самый настоящий симулятор хакера, в котором игрокам предлагается сыграть роль эдакого специалиста, способного взломать любое устройство и выкрасть практически любые данные…

По сюжету игроку предлагается стать самым настоящим хакером, у которого в распоряжении имеется специальный терминал для взлома и передачи данных. С его помощью вы должны будете взламывать различные ресурсы, похищать нужную информацию, выполнять секретные задания, влиять на стороны разных конфликтов и делать многое другое. 

Самое же интересное заключается в том, что многие из операций и заданий, с которыми вы столкнетесь в NITE Team 4, будут реальными аналогами тех, что проводились штатами в реальности. Это и миссии военного характера, и шпионские задания, и экономические миссии, и не только. Причем, в этот раз во всех заданиях все будет зависеть только от вас. Как вы выполните свое задание? Как хорошо поддержите своих коллег? Сколько информации вы успели добыть в ходе очередного задания? Все это теперь зависит только от вас, и от всего этого будет зависеть сюжет игры и ваше продвижение по сценарию.

Естественно, не могло обойтись и без прокачки. По мере выполнения заданий вы будете получать опыт и возможность прокачать какие-нибудь умения. Одни позволят вам производить куда более быстрый взлом, в то время как другие попросту увеличат ваши шансы на победу. 

Исследование различных модулей и уровней кибербезопасности, сканирование портов, сбор информации и воровство данных, снятие отпечатков пальцев, цифровая криминалистика – все это еще далеко не полный перечень тех понятий, с которыми вы толкнетесь в этой игре. Учите, обучайтесь, развивайтесь, выполняйте задания и помните – все, что вы делаете, вы делаете только во благо своей страны. Теперь задания, миссии, судьбы агентов и история вашей страны зависит только от вас! У нас вы можете скачать NITE Team 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать в любое место
2. Запустить игру с помощью nt4.exe
3. Создать в игре аккаунт. В нём сохраняются все достижения, а также на его основе работает весь онлайн функционал игры и мультиплеер
4. Играть 

Возможные проблемы на стадии обучения
При прохождение обучающих разделов иногда скрипт не срабатывает и не активирует слежение за ходом выполнения задач (они отображаются в правом верхнем углу). Чтобы исправить это, зайдите в академию заново и нажмите продолжить обучение - или из академии перезапустите текущий обучающий раздел.

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, стратегия, логическая, инди
  • Разработчик: Alice & Smith
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg emulator)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1280x720
  • Место на диске: 1.4 Гб

  • Скачать NITE Team 4 v1.2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (377.6 Мб)
    03.03.2020, 19:41 / Обновлено до версии 1.2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Hack_me 1
    Hacknet
    Grey Hack
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. SOS
      SOS
      Прошу стать на раздачу в торренте. Благодарю.
    2. Кранц
      Кранц
      Правильно он говорит нет русского нет и спроса.
    3. Аноним
      Аноним
      будет русский буду и я
      1. PoliBelimanDa
        PoliBelimanDa Ответ
        Никто чисто под тебя это переводить конечно же не будет. Успокойся уже, вася ты петькин...
        1. Pronin
          Pronin Ответ
          Хочет человек русский язык в игре да и ладно, не все же знатоки иностранных языков.Не полыхай, хулио ты иглесиас...
          1. Гость No Name
            Гость No Name Ответ
            Посмотри количество носителей русского и английского, при учёте того что максимум к русскому можно прибавить скрытых носителей от 10 до 50 млн, а у английского скрытых носителей от 100 млн.