Скачать Dungreed на ПК (Русская версия)


Dungreed
Dungreed – это очень атмосферный рогалик с примесью «side-scrolling» и приключений, где игрокам предлагается отправиться в опаснейшее путешествие по страшным подземельям, куда засосало целый город с его горожанами…

По сюжету тихий и мирный городок внезапно был погружен во тьму. Таинственное подземелье внезапно начало засасывать горожан, и никто из них ни разу не вернулся на поверхность. В итоге правительством королевства было принято решение отправить туда героя-авантюриста, который сможет разобраться в случившемся и понять, что там, в недрах подземелий, происходит с людьми. Вот вы туда и отправитесь…

Что до игрового процесса, так он основывается на традиционных для жанра механиках. Тут вам и подземелья, которые нужно исследовать вдоль и поперек, и опасности, и многочисленные враги, и несложные головоломки, в основном физического характера, и прокачка персонажи, и море лута, и многое-многое другое. Вы будете бродить по подземельям, решать головоломки и развиваться, находя различные предметы и усиливая своего персонажа. Но есть и одно «но» - погибнув, главный герой теряет все накопленное добро и снова оказывается на поверхности, в городе.

Сами же подземелья в Dungreed генерируются автоматически и каждый раз вы будете видеть перед собою новые лабиринты подземелий, с новыми испытаниями, врагами и лутом. Но это и хорошо, ведь благодаря этому каждый раз вы будете находить что-то новое. Там, где в прошлый раз валялся ржавый меч. В этот раз может появиться снайперская винтовка или что-нибудь покруче. В остальном же это типичный рогалик. Вас ждут приключения, путешествия, сражения, десятки видов вооружений и несколько путей развития персонажа. В конечном итоге вы сможете создать из него такого героя, которому будет под силу справиться с любым врагом. У нас вы можете скачать Dungreed торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить "Dungreed.exe"
3. Играть
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG, аркада, платформер
  • Разработчик: TEAM HORAY
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.7.5 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTS 450
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Dungreed торрент бесплатно

    скачать .torrent (184 Мб)
    10-10-2023, 16:42 / Обновлено до v1.7.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v20.12.2022.
    2. PEDAKTOR
      PEDAKTOR
      Обзор ,но по факту крититка на игру Dungreed. Dungreed - это 2д платформер (а также рогалик - знач игра реиграбельна). События разворачиваются в средневековом , городе где неожиданно появляется таинственный портал в подземелье , который засасывает жителей этого города и разрушает его . Цель же главного героя отстроить город и вернуть жителей . Если переходить к самой игре , то она имеет пиксельный дизайн и музыку (которая кстати всегда там где нужно ,а это плюс) В геймплее есть много уникального ,как в типах/классах оружия, но и в функциях , например кафешка в подземелье (да блэт ! Я правда недопёр что эта Хорелика (хозяйка этого кафе ) там делает ) ,но там ты можешь закинуться борьщиком или бургерами ,а также бухнуть лимонадику (бафы от жратвы действуют весь забег ) .Сама по себе игра очень длинная и увлекательная (но не в начале) Ну ,а если к плюсам и минусам - воть . Плюсы: 1.Игра подойдёт и на очень-Очень-ОЧЕНЬ слабом железе .(и я не буду говорить что играл в неё на геймбое - потому что я делал это на микроволновке) 2.Она проста в управлении и понятна в геймплее .(тут без комментариев) 3.А вы не задумывались кто этот редактор ? 4.Она весёленькая и ... неожиданная много чего не ждёшь .(а особенно будет весело когда строитель откроет сундук своего отца (хе-хе)

      IF минусы то это : 1.В начале трудно справляться с уроном (и дэш не помогает  ) 2.Иногда логика в этой игре такая же как и в этой критике/обзоре (их же никто не читает - если вы это читаете напишите в чат ,а то если это бессмысленно то я перестану делать енто ) 3.А есчё ...Хм...Что ещё то ?...А! Эээ , ничего , вот минус крупный - его нет (как и смысла Жызцзни ) И в конец вот системные требования : Операционная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: 2.6 ghz двух-ядерный Оперативная память: 1Гб Видеокарта: GTS 450 Памяти на Жестком Диске: 400Мб А в целом всё , и да РЕДАКТОРА (о попросил писать капсом) сегодня не было , я вот в соло . (Не бей плз (я тоже хочу иксп...Кхе! то есть сам что-то сделать ...  ... да.) А админ Vsetor красавчек .(НО я скачивал не с Vsetor - это уже как традиция и увожение) Ну ,а эту хрень писал Бородач .(какой же он дебил раз пишет это) Good Luck ! And HAVE FUN!

      Дороу Админ данного сайта расскажи как ты относишься к (смотреть ниже)

      Дороу Админ данного сайта расскажи как ты относишься к этому *
    3. S
      Что с пирами?