Скачать Anthem of Roses на ПК


Anthem of Roses
Anthem of Roses – это очень непростой и крайне необычный по своей сути платформер с примесью ролевой игры, стелса и экшена. Здесь вас ждут физические головоломки, море миссий, мрачная атмосфера и не только…

К сожалению, о сюжете игры на данный момент известно не так уж и много, но зато точно известно, что здесь вам в роли главного героя, обычного подростка, придется пробираться через лабиринты локаций, избегая ловушек и врагов, а также, преодолевая различные преграды.
 
Сама суть игры заключается в следующем – вы должны продвигаться по локациям, охраняемым вооруженными до зубов солдатами, и при этом делать все возможное для того, чтоб они вас не заметили. Другими словами, тут полноценный стелс. Вы должны постоянно быть на чеку, изучать маршруты движения охраны, передвигаться по локациям тихо и незаметно, так, чтоб вас никто не обнаружил. В противном случае, если вас кто-либо обнаружит, вы сразу же погибнете и должны будете снова начать игру с контрольной точки. 

Но даже если на словах все звучит достаточно просто, на деле игра реально сложна. Во-первых, все локации в Anthem of Roses коридорные по своей сути и продвигаться по ним, оставаясь незамеченным, довольно сложно. Во-вторых, охранники не всегда двигаются по заданным маршрутам и часто меняют их, чем и ломают любые планы. Ну а в-третьих, мало того, что нужно передвигаться осторожно, за спинами охранником, так еще по дороге в кротчайшие сроки нужно будет решать еще и многочисленные физические головоломки, нажимая рычаги в нужном порядке, открывая проходы и не только. 

А еще вас наверняка порадует очень мрачная и загадочная атмосфера. Темные и мрачные локации, вооруженные охранники, стелс, кучу вопросов, ответы на которые не так уж и просто найти – все это создает такую атмосферу, в которой ненароком начинаешь чувствовать страх и дискомфорт. У нас вы можете скачать Anthem of Roses торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключение, RPG, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: 4Pillowsdev
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v3.3.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Anthem of Roses Alpha v3.3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (325.9 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: