Скачать Jaws of Extinction на ПК


Jaws of Extinction
Jaws of Extinction – шутер с видом от третьего лица, а одновременно и выживалка. Тут вам придется выживать в мире после зомби-апокалипсиса, строить убежища, исследовать мир и не только…

Сюжет игры повествует о городке под названием «Eden-Nadir», в котором вы оказались по воле судьбы. Ваша главная задача – выжить, чего бы вам это не стоило. Но это будет непросто, ведь здешний окружающий вас мир обманчив, и за его красивыми пейзажами прячутся окровавленные морды зараженных и превращенных в зомби жителей города. А еще вам будут мешать военные, природные катаклизмы, погодные условия и не только. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в огромном открытом мире, поделенном на огромное количество бесшовных локаций. Тут вам и небольшой городок с некогда цветущими садами и ухоженными домиками, и окрестности города с небольшими поселениями, и кукурузные поля, и леса, переполненные дикими животными, и болота, и многое другое. 

Ролевая система в Jaws of Extinction тоже развита довольно неплохо. Каждое действие, которое будет совершать ваш персонаж, будет прокачивать тот или иной навык. Всего более сотни навыков и способностей, которые вы сможете прокачать по ходу прохождения игры. Кроме того, они же вам пригодятся и в процессе выполнения различных заданий.

Продвинутая механика рейдерства, грабежи, поездки на транспорте, широчайший ассортимент вооружений разных видов и типов, продуманная система кастомизации персонажа, живая дикая природа и возможность приручить животных – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вам в JoE. А самое главное, здесь вы сможете испытать себя на прочность и выносливость, и попробовать выжить в мире, в котором все настроено исключительно против вас. 

Выживайте, исследуйте окружающий мир, стройте убежища и добывайте ресурсы, выполняйте задания и кооперируйтесь с другими игроками, и делайте все, что придется в голову. У нас вы можете скачать Jaws of Extinction торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив в любое место
2. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, зомби, выживание, от 3-го лица
  • Разработчик: KYE Creations
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980
  • Место на диске: 25 Гб

  • Скачать Jaws of Extinction торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.4 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Гость Alex
      Гость Alex
      Не знаю что там за ведра у Вас. Но если Вы откроете гемлейный ролик в ютубе то увидите что у человека железо - Core i5-4690K (4400 Ghz) Asus Sabertooth Z97 Mark 2 16 Gb TEAM DDR3-2400 2x8GB ASUS DUAL-RTX2070-8G 27"AOC e2795Vh. И по нему видно что игра лагает жутко даже в самом начале игры. Оптимизации в ней нет, и не думаю что будет.
    2. artur
      Даже мощное железо не спасает, тормоза жесть. Никакой оптимизации.
    3. Lex
      А пароль вводить нужно в архив?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Нет, пароля на архив нет.
    4. Gromsss
      ребят почему эта игра дико тормазит? у меня ведро с 32 гигами памяти, 1080 ti, ssd на 240 гигов, 3 терабайта винт, 7-процц. но эта игра выдает фпс от 20 - 35!!! что за херь? качал репаки с разных торентов  и везде одно и тоже!  blush  smiley  laughing
      1. qsenisq
        qsenisq Ответ
        хмм, тогда у меня ведро топовое- 16 озу, i5, простой хард на 2терра (правда- barracuda с 256 мб подкачкой), никаких ssd, обшарпанная 1060 (6гб) epic настройки немогу ставить- краш из за нехватки видео памяти, но вот кое чё средний, кое чё в максимум, даже оставил синхронизацию и в итоге 60-70 фпс. В Помещении иногда падает до 45. Вот тебе Карл и 1080ti и i7! У тебя неоптимально собранный компьютер или в фоне работает куча порожняка с вирями и т.д.
        PS.: какой i5 я спецом неписал, потому что ты тоже неозвучил свой i7 smirk
        1. Gromsss
          Gromsss Ответ
          чувак, у меня ведро тянет почти всё, на ультра мега настройках, без шуток и прикола, но вот не которые игры, с удивлением для меня, тупо тормозят. Кстати насчёт сборки ведра, всё было сделано под заказ и умелами ручками, тестировалось максимально жёстко, и прочем дерьмом. И дело даж не в вирусяги и прочем шлаком как ты думаешь, я не школодран-даун, который на устанавливает куча дерьма а потом думает что за хрень происходит с его компом, я в этом плане стараюсь планку не перегибать, сам знаешь что от хераты что есть в инете можно угробить комп. Но вот видишь, не всё может работать так как хочется, даже имея супер мега ультра комп, иногда тупо всё тормозит.  Кто то играет на ультра мега настройках в новые игры имея реальное ведро, со встроенной видеокартой, и памятью 4 мегабайта, а кто то мучается имея супер комп. вот такая хрень blush  smiley
          1. qsenisq
            qsenisq Ответ
            тогда остётся одно- игра ещё "варится в кастрюле" без приправ и овощей... Оптимизция будет когда нибуть...
        2. 456hb
          456hb Ответ
          ты нагло брешешь у меня такая же конфигурация компа на низких настройках максимум 15fps выдаёт
      2. Latin American generalissimo
        Видать в пустую пантуешься))твоё ведро это реальное ведро,а не то что ты писал тут))нефиг понтоваться если нет того чего пишешь)