Скачать Call of Duty Advanced Warfare на ПК (Русская версия)


Call of Duty Advanced Warfare
Call of Duty: Advanced Warfare – научно-фантастический шутер с видом от первого лица, одиннадцатая часть в серии «CoD». В этот раз вас ждет недалекое, но продвинутое будущее, а также сражения и море оружия…

Сюжет игры вращается вокруг антагониста по имени Джонатан Айронс, владельца одной из самых продвинутых корпораций, мечтающего захватить власть во всем мире, и обычного американского солдата рядового Митчелла, что оказался в центре событий, перевернувших мир с ног на голову. Ну а события игры начинаются с момента террористической атаки на большинство крупных городов Америки в 2054-м году, когда о себе заявила группировка под названием «KVA». 

Игровой процесс, если в целом, практически не изменился. Вы все также будете сражаться с многочисленным противником в режиме вида от первого лица, убивать врагов из самого разного вооружения, выполнять различные задания и миссии, прокачиваться и не только. Но при этом появилось и много новшеств…

Так, основным новшеством стало новое вооружение и новые виды снаряжения. Например, теперь в распоряжении игрока есть экзоскелет нового поколения, примерить который вы сможете после того, как скачаете Call of Duty Advanced Warfare торрент бесплатно с нашего сайта, новый экзоскелет позволяет улучшить характеристики бойца, увеличить выносливость и сделать его более неуязвимым. Причем, возможности этого снаряжения как раз-таки и будут играть важнейшую роль в выполнении многих заданий.

Помимо всего прочего в Call of Duty: Advanced Warfare игрокам позволяется использовать и различные транспортные средства, в том числе и самые современные. В вашем распоряжении будут летательные аппараты, дроны, разные транспортные средства и боевые машины. Другими словами, война теперь идет на другом уровне, и игроку предлагается увидеть ее своими глазами и принять непосредственное участие. 

Ну а в сравнении с предыдущей игрой серии, преобразилась и графика, а также, на новый уровень перешла физика и модель стрельбы. Плюс, появилось много нового оружия, в основном фантастического, и даже кооперативный режим игры на выживание. У нас вы можете скачать Call of Duty Advanced Warfare торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от xatab
- Вырезан мультиплеер / Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.22.01
- Время установки: 40 минут

Дополнение (DLC): SP Exo Upgrade
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
  • Тип: RiP
  • Версия: v1.22.01 - полная версия (Последняя) + DLC: SP Exo Upgrade
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-530 (2.93 ГГц) / AMD Phenom II X4 810 (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 (1 Гб)
  • Место на диске: 37 Гб

  • Скачать Call of Duty Advanced Warfare v1.22.01 торрент бесплатно

    скачать .torrent (28.07 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Repix
      На стрельбище не могу продолжить игру (миссия с гранатами на полигоне), я прошел первый этап стрельбища а дальше не могу активировать полигон, F никак не жмется, пишет активируйте но ничего не происходит. Что делать?

      1. ☣WannaCry☣
        было такое. отошел от гранат назад и все заработало =)
    2. pagedown
      pagedown
      крутой сайт, всех вам благ
    3. Preuff
      А более старая версия есть на эту игру? Чтобы весила поменьше.