Скачать Fallout New California на ПК (Русская версия)


Fallout New California
Fallout: New California – это масштабный фанатский мод, с огромным количеством новых персонажей, морем новых заданий, и нелинейным сюжетом, на который сам игрок может влиять всеми своими действиями без исключения…

В этот раз события вращаются вокруг Убежища 18, из которого собственно и должен выйти протагонист в поисках приключений. Но снаружи его будут ждать не обычные пустоши, а новый мир, разделенный между кучей разных группировок. Тут вам и Новая калифорнийская республика во главе с президентом Уэнделлом Петерсоном, и Кровожадный альянс рейдеров, и армия супермутантов, с которой вам придется сразиться в ходе прохождения игры, и даже легендарное подразделение Анклава. В общем. Вас ждут новые приключения, несколько вариантов развития сюжета и события, напрямую связанные с событиями двух предыдущих игр. 

К слову, в этот раз вас ждет еще и 13 возможных концовок, и какая из них будет в вашем конкретном случае, зависит только от вас: от того, какую сторону вы выберете, какие задания будете делать, и как поведете себя в тех или иных ситуациях.

Доступна вам будет целая Калифорния, и поверьте, она огромна, и заставит вас попутешествовать как минимум с 30 игровых часов. В ходе приключений вы познакомитесь с огромным количеством новых колоритных персонажей, выполните сотни заданий, и поучаствуете в событиях, способных затронуть всю историю вселенной «Fallout: New California». Лут, оружие, снаряжение, предметы – перечень всего этого тоже обновлен и дополнен десятками новых наименований, что открывает новые возможности. 

Что касается графики, так в ее основе лижет предыдущая игра серии, и это довольно-таки неплохо. Приятная анимация персонажей, детализированное окружение, реалистичная физика – все это позволит вам проникнуться здешней атмосферой и прочувствовать на полную все происходящее. 

Отправляйтесь в горы Сан-Бернардино, поучаствуйте в создании нового мира, повоюйте с новыми антагонистами и узнайте побольше о том, что происходило в промежуток времени между двумя предыдущими частями серии. У нас вы можете скачать Fallout New California торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от SEREGA-LUS
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Версия игры Fallout: New Vegas: 1.4.0.525
- Версия мода Fallout: New California: 2.21 
- Установлен Русификатор для New California от Falcon-Lair Team 
Установка оригинала не требуется, в игре доступен и New Vegas со всеми официальными дополнениями, и New California. 
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, Action, Open-World
  • Разработчик: Obsidian Entertainment / Brandan Lee и Radian-Helix Media
  • Тип: RePack
  • Версия: v2.21 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series / ATI 1300XT series
  • Место на диске: 19 Гб

  • Скачать Fallout New California v2.21 торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.74 Гб)
    3-10-2020, 17:23 / Обновлено до версии 2.21.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 20
    1. Гость Кристина
      Это никакая не игра а максимум дополнение к Нью-Вегасу причем кривое и линейное и в репак засунуты 2 игры Если конечно эту поделку назвать игрой лол там три локации и линейный сюжет на карте Нью-Вегаса сотня игровых локаций вообщем мусоррр​​​​
      1. qwerty
        qwerty Ответ

        Так про это написано в описнаии к игре))

    2. Lesbi Love
      Обновите пожалуйста раздачу вышла новая версия мода 2.3.1
    3. Аноним777
      Аноним777
      А что за официальные дополнения установлены? Типа модов на графику, энергетическое оружие, ребаланс (Проект Невада) и на интерфейс?
      1. Funcold
        Funcold Ответ
        DLC, типа Dead Money, OLd World Blues...
    4. Spirest
      Поиграл я часиков 6 в New California и все-таки играть в это уже не катит. Первые три часа прошли очень интересно - изучение убежища, расследования, секреты, тайны, все очеееень интересно. Но затем, после того как покинул убежище началась сплошная аркада ( это конечно минус самого Fallout New Vegas, но все-таки боевой механики в игре нет, как таковой ), ты просто стоишь на месте и стреляешь во врагов, хилишься, стреляешь, увороты и прыжки в игре работают коряво, поэтому либо ты просто перестеливаешься с врагом, либо стоишь в укрытии и стреляешь, у нпс нету никакого интелекта - они просто стоят и стреляют, либо бегут на тебя и стреляют, все на этом их разум кончился, поэтому Fallout New Vegas, Fallout New California - просто сплошная аркада, в ней трудно ощутить атмосферу постапокалипсиса и возродить её невозможно даже модификациями ( хоть ты "project Nevada" устанавливай, хоть "solid project" - ничего не меняется, как был корявый движок с ограниченными возможностями, так и остался). В итоге дальше играть не стал, удалил и пошел устанавливать Fallout 4, и вам рекомендую тоже, не пытайтесь Fallout New Vegas или Fallout New California или порт Fallout 3 на New Vegas улучшить модификациями, дабы они были похоже хоть немного на полноценный шутер, это просто не возможно из-за движка, да и визуалкой с модами на графику вы не насладитесь, т.к. чтобы вы не делали игра будет показывать меньше 60 фпс, если только у вас не 1080 карта на 8Gg, опять же из-за корявого движка. Приведу пример: Skyrim без глубокой оптимизации со 150 модами и красивым, но не мощным enb показывает от 40 до 60 фпс. У Fallout New Vegas или Fallout New California с глубокой оптизацией с 20 модами, без графический модов, но с красивым enb, фпс колеблется от 20 до 40 ( даже в интерьерах нету 50, хотя в Скайриме в интерьерах бывает под 80 фпс ). Характеристики: карта gtx 650 4Gg, процессор i5 8Gg. Ощущаете разницу не так ли ? Но если все-таки решитесь играть в New California - играйте с enb "Rust".
      1. Аноним777
        Аноним777 Ответ
        Ты не фаллалутер, а просто геймер из... нового поколения, поэтому тебе нравится F4. Боёвка в "Вегасе" и не была никогда сильной стороной, но в FNV не и-за боёв и играют. Там в отличие от F4, созданной для консолей, есть составляющая RPG и она является максимально приближенной к классике. А играть в Великий Fallout исключительно из-за графики и стрельбы, ну... это как на самолёте летать исключительно из-за того, что у него крылья красные.
      2. Святые 90-ые
        Святые 90-ые Ответ
        Чудак иди в Колду играй с коричневой моралью... ты Милениал, я уверен ты родился в 2000-ых  даже рыбы умнее Милениалов) А ЭТО ПЛЯ НАКОНЕЦТО РПГ А НЕ ШУТЕР...
    5. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Нет ну нормально вообще? Игра встала, все норм. Запускается, но не дальше главного меню. При попытке начать игру просто ничего не происходит.
      1. Spirest
        Spirest Ответ
        Ты не активировал мод "New California". У меня была точно такая же проблема. Для её решения тебе нужно зайти в лаунчер > нажать "моды" > у тебя автоматом установятся галочки напротив всех названий модов, если галочки не появились - поставь галочки сам напротив всех названий > нажми "ок" > запускай игру и играй !
    6. Степан
      На 10 винде вообще не запускается. Сначала жаловалось на msvcr100.dll. Потом и вовсе стала вылетать ошибка 0xc000007. Вообще целый день потратил, раза 3 переустанавливал разные репаки и ничего. Скачал даже стандартную NW и нексус к ней, и то не робит, все та же 0xc000007. Хотя все дрова DriverPack Solution обновил и Nvidia тож, да и система новая, вчера только поставил
      1. qsenisq
        qsenisq Ответ
        На эту ошибку ответов полный и-нет, читай и исправляй. По секрету- в новой винде (10ка) нету древних библиотек. Их надо отдельно скачивать (совместимость тоже не отменяли).
    7. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до версии 2.21.
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        спасибо, обязательно качну.  blush
    8. Самса крч
      А смысл этого торрента? Можно ведь на нексусе скачать саму модификацию для FNW
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        так это глобальный мод, как со скайримом, там сделали Enderal Forgotten Stories, так и тут чувак blush  smiley
    9. Jewkick
      Jewkick
      Обновите торрент плиз. Уже вышла версия 221
    10. Gromsss
      обновите торент. blush
      1. СолёныйАнанас
        Веселый ты какой-то
    11. Гость Алексей
      Эта версия под 10 работает некорректно. Частые зависания при загрузках.  Есть уже 2.14. Можно обновить?