Скачать RAM Pressure на ПК


RAM Pressure
RAM Pressure – тактическая ролевая стратегия с продуманной пошаговой системой боя, интересным сюжетом и неплохой графикой. Вас ждут приключения, охота за инопланетными артефактами и сражения…

Сюжет вращается вокруг метеоритного дождя, который спровоцировал падение на поверхность Земли огромного количества всевозможных осколков метеорита. Но метеоритные осколки не так опасны, как то, что скрывалось за ними. Вместе с ними на Землю попадали и инопланетные технологии, вооружение инопланетян и даже целые военные космические станции. Правительство не стало раскрывать всего этого и скрыло от людей произошедшее. Ну а вы же должны будете сыграть роль командира отряда наемников, которых отправили на место падения с целью изучить и собрать неизвестные технологии.

Что же до игрового процесса, так он основывается на традиционных механиках, как для жанра тактической стратегии. Тут вам и исследование огромного открытого мира, и тактические сражения с многочисленным противником, и ролевая прокачка персонажей, и задания, и многое-многое другое. 

К достоинствам же первым делом стоило бы отнести сам мир RAM Pressure. Мало того, что он огромен и открыт, и по нему вы сможете перемещаться так, как захочется, так еще он и разрушаем. Механика разрушения позволит вам разрушить любой объект, который вы увидите, и поверьте, иногда это будет очень полезным свойством. Например, во время сражений, когда враг скрывается за стенами здания. 

Еще одно достоинство игры, это продвинутая система прокачки персонажей. В вашем распоряжении будет более десятка классов, в соответствии с которыми вы сможете прокачать персонажей. При этом между ними поделено почти две сотни навыков, и каждый навык может быть полезным в определенной ситуации. А еще и оружие – более 100 разновидностей пушек, каждую из которых можно улучшить, модифицировать и изменить. У нас вы можете скачать RAM Pressure торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: QuadCom Interactive, GDT
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц) / AMD Phenom 9950 (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать RAM Pressure торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. ИванВсеторов
      О-па! Берем!

    2. rokkero
      Да, модны нынче икскомоподобные игры, клепают одну за другой.