Скачать Istrolid на ПК


Istrolid
Istrolid – необычный и в то же время очень интересный космический экшен, в котором вам придется отправиться в открытый космос и попробовать свои силы в войне за территории, воюя с превосходящими силами противника…

Что касается сюжета, так его уловить в этой игре не так уж и просто, ведь разработчики не стали уделять внимание сюжетной развязке и в первую очередь поработали над геймплеем. А ведь он здесь и является главной изюминкой, ведь основывается на самых популярных механиках. Тут вам и многочисленные сражения в открытом космосе с превосходящими силами противника, и моделирование космических кораблей, и эпические баталии, и многое-многое другое. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что здесь никто и никак не будет указывать вам, как бороться с врагом и какие методы использовать в сражениях. Вы сами будете решать, что установить на корабль, какие силы бросить на противника, когда атаковать, а когда просто засесть на одном месте и ждать нападения.

Еще один не менее важный момент заключается в широком ассортименте деталей, из которых вы будете моделировать космические корабли. Причем, вам придется создавать не один корабль, а сразу целую флотилию космических истребителей. В вашем распоряжении будет широчайший ассортимент модулей, усилителей, модификаций и деталей, и вы сами будете решать, какие из них использовать. Вы можете настроить быстрых и смертоносных истребителей с малым количеством жизней и отправить на помощь мощным, но неповоротливым кораблям, а можете и вовсе попробовать задавать противника массой. Вариантов более, чем предостаточно – вам остается лишь фантазировать, пробовать, экспериментировать и придумывать новые корабли. 

Но помните, противники в Istrolid не так уж и просты. Они сильны, хитры, имеют множество уникальных орудий в своем распоряжении, и тоже имеют разные характеристики. У нас вы можете скачать Istrolid торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: treeform
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 1 Гб

  • Скачать Istrolid v1.0.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (164 Мб)
    13.06.2021, 18:48 / Обновлено до v1.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Синедкин
      Синедкин
      Антивирь ругается на malware в экзешнике.
    2. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия.
    3. Гость alexeyn80
      Гость alexeyn80
      Для смеха еще бы с вселенной Х сравнил smile 
    4. Гость
      Гость
      Это же просто клон легендарной Rebelgalaxy