Скачать Trail Mix на ПК


Trail Mix
Trail Mix – это очень необычный по своей сути платформер-головоломка, в котором игрокам предлагается отправиться в веселое и довольно интересное путешествие через пустыню и огромное количество ярких локаций…

Сюжет игры вращается вокруг группы туристов, которые оказались в дикой природе и теперь должны во что бы то ни стало перебраться через пустыню. Но сделать это будет очень непросто. Мало того, что по пути придется преодолеть огромное количество разных преград, так еще и головоломки, в основном физические, могут надолго задержать вас и даже заставить понервничать. 

Что касается игрового процесса, так он основан на довольно простых механиках. Причем, самая главная особенность этой игры заключается в том, что играть в нее нужно в кооперативном режиме, вдвоем, потому как физические головоломки здесь решаются преимущественно с помощью взаимодействий и слаженных действий двух игроков. 

Суть Trail Mix следующем – два персонажа должны взаимодействовать друг с другом, решая несложные физические головоломки, взбираясь на различные выступы, преодолевая препятствия и не только. При этом, если в самом начале игры можно справиться и с двумя персонажами, то уже через несколько уровней начнутся испытания, в которых придется использовать еще и найденных по пути туристов.

Найденные туристы присоединяются к игровым персонажам и могут использоваться, как дополнительные элементы геймплея. Например, три персонажа вместе могут образовать тройную платформу, по которой можно пройти и над обрывом. Или же персонажей можно выстроить в форму лестницы, чтоб подняться на очередное препятствие. Другими словами, придется постоянно думать, собирать туристов, образовывать с их помощью разные формы и пробираться к концу уровня. А еще в этой игре скрыто много тайн, секретов, которые вам придется отыскать по мере прохождения локаций. У нас вы можете скачать Trail Mix торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, логическая
  • Разработчик: PuzzSoft
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Trail Mix v1.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (156 Мб)
    28.08.2020, 20:32 / Обновлено до версии 1.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: