Скачать The Last Island на ПК


The Last Island
The Last Island – аркадный ролевой шутер с видом сверху, в котором вам придется сражаться с сотнями зараженных на одном небольшом острове, где случился самый настоящий апокалипсис…

По сюжету на самом обычном острове внезапно случилась беда – все жители этого острова были заражены неизвестным вирусом, который превратил их в кровожадных монстров-зомби. Вы же в роли специального агента должны будете отправиться на этот остров и попробовать разобраться с ситуацией, выяснив попутно, откуда взялся вирус, и почему он распространился по всему острову. Но не думайте, что будет легко, ведь на самом деле вас будут ждать испытания, сражения, кровавые месива и море экшена…

Что до игрового процесса The Last Island, так он здесь довольно прост и в первую очередь базируется на традиционных сражениях с зомби. Если же в общем, то вам придется блуждать по огромным локациям и сражаться с многочисленными зомби, попутно выполняя разнообразные задания. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразности игрового процесса. Во-первых, в вашем распоряжении будет огромное количество различных вооружений, которые вы сможете приобретать по ходу прохождения игры, улучшать, и модифицировать. Во-вторых, разнообразие касается врагов – зомби тут представлены кучей разновидностей, и это не только обычные кровожадные монстры, но и быстрые зомби, и более сильные, и при этом все они друг от друга отличаются внешне. Ну а в-третьих, вас наверняка порадует разнообразие уровней – вы будете сражаться на городских улицах острова, в лаборатории странного ученого, в джунглях и не только. 

В остальном же это самый обычный шутер, но с возможностью проходить его в кооперативном режиме. Кстати, тут имеется несколько персонажей на выбор, и каждый персонаж по-своему уникален, имеет уникальные способности и особый набор вооружений. У нас вы можете скачать The Last Island торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, RPG, инди
  • Разработчик: BIGGRIMM
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо-версия v1.2.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Last Island v1.2.0 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. человек
      человек
      на enter the gungeon похожа