Скачать The Age of Decadence на ПК (Русская версия)


The Age of Decadence
The Age of Decadence – пошаговая изометрическая ролевая игра, в которой вы будете сражаться с многочисленными врагами, продвигаться по карьерной лестнице в условиях упадка средневековой Европы, и делать многое другое…

Сюжет игры повествует о самых сложных европейских временах, когда после падения великой римской империи прошло еще недостаточно много времени, а весь материк находится в упадке. Вы же будете играть роль самого обычного воина, которому нужно во что бы то ни стало выбиться в люди. Но сделать это будет непросто, ведь, во-первых, вас будут преследовать последствия собственных деяний, а во-вторых, сам процесс выстраивания отношений с людьми здесь изображен очень непростой схемой. 

И первым делом стоило бы отметить тот факт, что это игра не об убийствах монстров и судорожном выполнении заданий, а о морали, взаимоотношениях с людьми и судьбе обычного человека, который в таких-то непростых условиях пытается встать на ноги. Здесь вам придется общаться с разными по чинам людьми, выполнять многочисленные задания, в которых порою придется принимать ужасные с моральной точки зрения решения, развиваться, прокачиваться и не только.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что здесь в вашем распоряжении будет продвинутая расширенная система прокачки навыков. В целом в The Age of Decadence вас будет ждать более двух десятков навыков, каждый из которых направлен на изучение определенного дела. Например, вы будете изучать механику владения кинжалом, алхимию, краеведение, риторику и многое-многое другое. Ну а от набора выбранных навыков будет зависеть буквально все – исход сражений, отношение к вам людей, и многое другое. 

А еще вас ждет продвинутая система крафта, море видов вооружений, свобода в плане выбора действий в диалогах и по ходу выполнения заданий, сотни квестов, два десятка продуманных локаций и не только. У нас вы можете скачать The Age of Decadence торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: RPG, приключения, стратегия, инди
  • Разработчик: Iron Tower Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6.0.176 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Мб)
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать The Age of Decadence торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.19 Гб)
    06.10.2023, 17:15 / Обновлено до v1.6.0.176.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. ИванВсетопов
      Скачивайте обновление, быдло. Обновлена польская локализация. Прыщавые сопляки оценят обнову.
    2. Nobody
      Nobody
      "в условиях упадка средневековой Европы "
      С каких пор Древний Рим стал средневековой Европой? Автору стоит подучить историю
      1. Bar34 Bar34
        Bar34 Bar34 Ответ
        Так говорится то "в условиях упадка средневековой Европы ", а не то, что Рим стал средневековой Европой. Тем более Римская Империя охватывала часть европы. Или это из "Лишь бы докопаться". И "Сюжет игры повествует о самых сложных европейских временах, когда после падения великой римской империи прошло еще недостаточно много времени "
        1. Гость Алекс
          Гость Алекс Ответ
          Вы ошибаетесь...
          Тут спутаны, например, понятия "упадка" и "становления"...
          Это как пример.
          Но если именно следовать описанию игры, и тому, что мы видим - то описание неверно. Даже при всем вашем натягивании Римской империи на часть Европы. Необходимо менять слова в описании, чтобы это было верно.
          С почтением к вам, Алекс.
    3. rokkero
      rokkero
      Крутая игрушка, рекомендую. НО! В игре нет подлинной свободы, есть лишь несколько рельсов, а вы выбираете, по каким из них ехать и в какой последовательности. И да: всегда имейте при себе нераспределенные очки навыков - никогда не знаешь, что там понадобиться за углом. Я ее не могу пройти до конца, т.к. не понимаю, что надо делать в правильном порядке. Есть еще похожая игра от той же студии, какие-то "Крысы/Rats", там больше боев и меньше раздумий, тоже очень рекомендую.
      1. Tairen
        Tairen Ответ
        Ну ты и выдал...современные геймеры такие смешные.О какой подлинной свободе речь?AoD одна из самых нелинейных рпг в истории(уж я то знаю,я люблю на нелинейные игры). Пройти AoD можно чисто на дипломатии(ну может в паре мест будет нужно разбираться силой, да) - причём дипломатия тоже предоставляет несколько выборов вплоть до заключения союза с одной из фракций,пройти игру можно просто всех начисто выпиливая силой,сюжет значительно различается в зависимости от того какой класс выбран(торговец - это не просто +2 к торговле,а ассасин - это не +2 к ловкости,у них у каждого свои квесты,свои фракции,своя база с наставниками),проходить локации можно в разном порядке(хотя сюжет присутствует и заставляет идти по локациях в определенном порядке,есть такое) и да открою тебе секрет - "псс,только никому не говори,любая игра имеет рельсы - вот только количество ответвлений и выборов и определяет нелинейность и в декадансе их просто море". Но самое смешное это инди игра сделанная дюжиной человек,а ты тут придрался к свободе и рельсам, когда они есть даже в рпг от крупных студий.