Скачать Life is Strange Before the Storm на ПК (Русская версия)


Life is Strange Before the Storm
Life is Strange: Before the Storm – эпизодическая приключенческая игра, в которой вас ждут приключения очень необычной на первый взгляд девушки, отличный сюжет и море интереснейших событий…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Хлоя Прайс, которая накануне пережила страшную трагедию – ее отец погиб в автокатастрофе. Девушке очень тяжело пережить потерю, а плюс ко всему еще и ее подруга Макс уехала из города. Девушка начинает выпивать, прогуливать академию, да еще и ввязывается в такие события, от которых вся жизнь начинает переворачиваться с ног на голову. Но все меняется с появлением новой подруги, первой красавицы школы, девушки по имени Рэйчел Эмбер…

Что до игрового процесса Life is Strange: Before the Storm, так он в сравнении с первой частью серии немного изменился. В отличие от девушки по имени Макс, героини предыдущей части, Хлоя не умеет управлять временем, да и не обладает сверхъестественными способностями. Но зато она имеет дар переубеждения, благодаря которому в диалогах может склонять людей в нужную сторону, если это требуется. 

Сами же диалоги немного видоизменились и теперь предполагают быстрый выбор вариантов ответа. Дается определенное время на выбор ответа, и если игрок не успевает выбрать нужный ему вариант, диалог заканчивается, и явно не в пользу главной героини. 

В остальном же это все такая же эпизодическая приключенческая видеоигра, в которой вы будете оказывать непосредственное воздействие на все события, действия, разговоры и не только. К слову, вся игра была поделена на 4 эпизода. Три первых эпизода повествуют об оригинальной основной истории, а 4-ый эпизод является бонусным. И кстати, в бонусном эпизоде вы частично сможете перенестись в первую часть серии, и снова поучаствовать в событиях, происходящих в жизни Хлои и Макс. У нас вы можете скачать Life is Strange Before the Storm торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Эпизоды:
- Эпизод 1 - Awake
- Эпизод 2 - Brave New World
- Эпизод 3 - Hell Is Empty
- Бонусный эпизод - Farewell

Дополнения (DLC):
- Chloe Outfit Pack
- Pre-Order Outfit Pack
- Mixtape Zen Mode
- Deluxe Upgrade

RePack от R.G. Механики
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Русификатор текста от PG Team (1.4.7)
- Русификатор текста от Tolma4 Team (от 09.03.2018)
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Deck Nine
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.4.0.5.1805151406 (все эпизоды и дополнения) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц) / AMD Phenom X4 945 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 250 / NVIDIA Geforce GTX 650
  • Место на диске: 22 Гб

  • Скачать Life is Strange Before the Storm v1.4.0.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (13.6 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Funcold
      Funcold
      Картофель марского – это обычно чай, маринад, кетчуп, майонез, зеленый лук и густая сметана. Обычное число – девять. Для серверов подходит количество 323. Возможны различные добавки – в зависимости от цели работы и рабочих параметров.  Хрен также варьируется от 25 до 76. При необходимости можно добавлять специи и специи. Если не бывает черновой замены компонентов, количество клавиш зависит от целей работы и рабочего параметра,  например количество клавиш S, G и F, рабочее окно открывается с помощью командной строки при завершении работы с заданным набором компонентов.  Чтобы получить управляющую команду, используют команду code. А если все делается автоматически, для запуска программы можно воспользоваться клавишей enter в качестве начального кода. Картофельная начинка и орехи можно заменить мясом или креветками на сковороде. Все должно получиться просто и недорого.

      До второго эпизода была русская озвучка, а потом она пропала, в настройках её менять негде. А с субтитрами не хочется играть. Как сделать русскую озвучку? И извините за комментарий выше.