Скачать Nova Drift на ПК (Русская версия)


Nova Drift
Nova Drift – космический боевик с примесью «roguelite» элементов, где вам придется сражаться с многочисленными врагами в открытом космосе, выполнять задания, проходить миссии и не только. Никакой конкретной привязки к сюжету в этой игре нет. Вы просто будете воевать в открытом космосе с кучей противников, каждый из которых будет по-своему уникальной боевой единицей. Ваша задача объясняется просто – вам нужно выживать, попутно отстреливая многочисленных врагов. 

Игровой процесс и вовсе прост до невероятного, но при этом может похвастаться разнообразием и насыщенностью. Например, разнообразие выражается в пушках, которые вы можете использовать во время сражений. Чем больше врагов вы уничтожаете, тем больше очков и опыта вы получаете, и тем больше разных пушек можете приобрести и установить на свой корабль. Таким образом ваш корабль будет улучшаться, а попутно становиться еще и сильнее. Устанавливайте разные орудия, дополнительные модули, защитные средства и многое другое, и уничтожайте врагов. 

Враги тоже в Nova Drift представлены довольно большим разнообразием. Тут вам и обычные боевые корабли, и огромные космические змеи, и бронированные огромные боевые единицы, и многое другое. Причем, все враги ведут себя по-разному и буквально удивляют своей тактикой. А предугадать или выучить поведение врага, как в других «рогаликах», тут не получится.

Выглядит же все следующим образом – поле боя занимает весь экран, на нем время от времени будут появляться враги и препятствия в виде астероидов и метеоритов, и вам нужно побеждать их, используя сквозные стенки экрана (уйдя в одну сторону, сразу появляетесь в другой), и орудия своего корабля. А что действительно круто, так это то, что игра все время предлагает что-то новое. То новые враги, то новые пушки, а то и вовсе новые условия противостояния. Играть действительно интересно, а сами бои по-настоящему эпические. У нас вы можете скачать Nova Drift торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, RPG, инди
  • Разработчик: Chimeric
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v0.36.14 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 250 Мб

  • Скачать Nova Drift торрент бесплатно

    скачать .torrent (610 Мб)
    24-12-2023, 08:19 / Обновлено до v0.36.14.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Lost Nova
    Pax Nova
    Inertial Drift
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. WOWFG
      Сообщаю вийшла новая версия.
    2. Редактор
      Редактор
      Ну здравствуй, вот и настал момент воскресить нашу, хотелось бы ,легендарную недокритику. Сегодня под наше, конечно же, экспертное мнение попала такая игра как Nova Drift или по мнению переводчика - Новый Дрейф. Nova Drift в целом не замысловатая игра с понятными принципами, но чтобы в ней чего-то достичь, то надо их изучить.(И иметь прямые руки) Nova Drift это аркадная, экшен игра, принадлежащая редкому типу игр Shoot 'em up [с англ. — «перестреляй их всех»] распостранённом в 1980-х годах, где вы, пилотируя свой космический корабль, должны убивать идущие на вас волны врагов. Игра имеет простой и интересный дизайн. Кроме того игра является частью жанра roguelike, однако не настолько сильно, ведь единственное что вы получаете после как таковых "забегов" - это уровень который просто открывает новые модули и улучшения непосредственно в самих "забегах".
      Итак к самому процессу игры:
      Вы попадаете в космос, тут стоит упомянуть что всю игру вы находитесь на одном экране, враги сами прилетят к вам, также если вы полетите в один край экрана,то вылетите из противоположного. Вам надо убивать врагов на стартовом кораблике, за них вы получите опыт и сможете улучшать свой корабль. В вашем распоряжении будет огромное количество улучшений[модификации], даже с самого начала. Конечно поначалу игра предложит вам выбрать тип оружия, тип щитов и тип корпуса корабля, за тем вам уже даётся выбор в прокачке : мины, дроны, пулемёты, ракетницы, картечи, точные пушки, лазеры, да даже ваш корпус или ускоритель - тоже могут использоваться для прохождения. В большинстве своём модули различны и их количество и специализация очень широки, также они сгруппированны по эффектам и прокачка в определённые направления будет приводить к возможности получения новых более сильных и спициализированных модов.
      Если уделять внимение мелким и менее важным деталям то хочу подметить интересные пейзажи, показанные на заднем фоне, которые нам демонстрирует игра, которые кстати двигаются пока мы играем что придаёт игре некой динамики. Также не хочу и упускать количество врагов, ведь их видовое разнообразие очень велико и при всём при этом в игру скоро добавят новых врагов, кстати об этом. На данный момент игра находится не в релизном состоянии и будет всё дольше расширяться, позже в игру добавят даже кампанию, однако о мультиплеере неизвестно ничего.
      Плюсы:
      1. У игры очень низкие системные требования.
      2. Игра интересна и динамична, способна заинтересовать, для игры она предлагает много модификаторов сложности чтобы вы могли испытать себя и свою удачу.
      3. Игра переведена на русский язык, нормальный русский язык.
      Минусы:
      1. Игра ещё не релизнулась, поэтому для того чтобы прочувствоват её полностью нужно подождать.
      2. Игра не бесплатна, но и не так дорога - 360 рублей.

      Системные требования:
      ОС: Windows 7 or higher
      Процессор: 1 Ghz CPU
      Оперативная память: 2 GB ОЗУ
      Место на диске: 250 MB
      (Полетит даже на ведре)

      В целом мы готовы оценить игру на 8 котлет из 10 что были в пачке. Также я надеюсь что Редактор скинет в #игры ссылку на торрент последней версии и вы сможете сами поиграть в эту игру. Надеюсь она вам понравиться.
      Источники:steam[https://store.steampowered.com/app/858210/Nova_Drift/],опыт от игры.
      Материалы:3 пакетика травы,75 ампул мескалина,5 пакетиков Диетиламид-лизергиновой кислоты или ЛСД,солонка на половину наполненная кокаином
       и целове море разноцветных Амфетаминов,Барбитуратов и Транквилизаторов.
      Писал:Хто я?(Валера) Редактировал:Ваш неизменно велеколепнейший почтенный Редактор.

    3. ИванВсетопов
      Космос... RPG... roguelite... Сколько много букаф. И все это очень емко и метко описывается одним всеобъемлющим словом, звучащим как неумолимый безжалостный приговор, втаптывающий в грязь прямо по самую шею. Аркадка!
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Чем красивее напишешь, тем больше однокнопочных поведется.
      2. Шиноби
        Шиноби Ответ
        Действительно, зачем разнообразие жанров придумывать, описывать, если какой-нибудь Иван может назвать всё это одним словом. Игрулька!
    4. wasd
      wasd
      обновите пожалуйста, давно уже вышла куча обновлений
    5. Шиноби
      Шиноби
      Уже пол года тут не обновляется тема
      Давно уже вышла 0.24
    6. Гость Александр
      Гость Александр
      Вышло большое обновление 0.24.4.
    7. Someone
      Someone
      30.09 как раз обещают апдейт очередной. спасибо за работу!
    8. Someone
      Someone
      Апдейты выходят... Изменения идут... А тут их нет!!!!!11111!!! 

      Хотелось бы апдейтов, проект интересный
    9. Игрун
      Игрун
      Постоянно включается пауза при одновременном движении и стрельбе