Скачать Sword Art Online Fatal Bullet на ПК (Русская версия)


Sword Art Online Fatal Bullet
Sword Art Online: Fatal Bullet – это приключенческий фэнтезийный боевик с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в мир вымышленной виртуальной вселенной и сразиться с многочисленными врагами на просторах постапокалиптического мира…

Сюжет игры вращается вокруг необычного будущего, в котором разработчиками игр были придуманы специальные ролевые проекты с полным погружением. Но только есть тут и одно «но» - у этих игр нет кнопки «Выход», а значит, после старта не остается ничего другого, кроме как пройти игру до конца. Вот в такой вот непростой ситуации мы и оказались в роли главного героя игры. Ну а дальше вас ждут только сплошные приключения, сражения с многочисленными противниками, прокачка и многое-многое другое. 

Геймплей в целом наследует все традиционные механики жанра. Тут вам и сражения с видом от третьего лица, и выживание на просторах огромного частично открытого мира, и прокачка главного персонажа, и различное вооружение, и сеттинг, предлагающий огромное количество ярких локаций. Но начинать игру вам придется с малого, а именно, с создания персонажа. Вам придется выбрать героя, прическу, цвет волос, телосложение и не только. И вот после создания персонажа вы наконец-то сможете приступить к прохождению игры. 

Стоит также отметить, что в Sword Art Online: Fatal Bullet вас ждет широчайший ассортимент вооружений, и несмотря на то, что практически все они стреляют одинаково, найти что-нибудь новое вам все равно захочется, ведь с новой пушкой и сражения с врагами будут куда интереснее. А еще вас ждет продуманная система прокачки персонажа, в которой более нескольких десятков навыков и умений. 

Сражайтесь с многочисленными противниками. Прокачивайте главного героя, приобретайте новые пушки и выполняйте задания, общайтесь с NPC, и делайте все для того, чтоб выбраться из мира очередной «засасывающей» видеоигры… У нас вы можете скачать Sword Art Online Fatal Bullet торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Версия игры: 1.7.0 + включены и активированы все вышедшие DLC
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 15-30 минут (зависит от вашей системы)
- Чтобы форсировать определенный язык - откройте свойства ярлыка на рабочем столе и добавьте параметр к исполняемому файлу SAOFB_Launcher.exe: -culture=00, заменив "00" на одно из этих значений: EN, DE, ES, FR, IT, PT_BR, RU, JA_JP, KO_KR, ZH_CN, ZH_TW

Дополнения (DLC):
- ALO Pack
- Ambush of the Imposters
- Betrayal of Comrades
- Collapse of Balance
- Danbo Head
- Dissonance Of The Nexus
- GGO Hero in the Making Weapon Set
- LlENN's Special Weapon & Hat Set
- Pre-order DLC
- SAO Pack
- Season Pass Bonuses
- Sinon ALO Outfit Set
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, визуальная новелла, от 3-го лица
  • Разработчик: Dimps Corporation
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.7.0 (Deluxe Edition) - полная версия (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: японский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3570K (3.4 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: до 23 Гб

  • Скачать Sword Art Online Fatal Bullet v1.7.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.05 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Гость
      Гость Гость
      Этот говно репак не работает! Мало того что ее у*бищные репаки устанавливаются по 3 часа на мощной системе, так еще и без таблетки они! Просит в стим нетворк войти, что дает понять что это лицензия на скачку, а не репак!
      1. Имя
        Имя Ответ
        нука довай характеристеки своей "мощной системы"