Скачать Gods & Monsters на ПК


Gods & Monsters
Gods & Monsters – приключенческий ролевой экшен, в котором вам придется отправиться в мир богов и монстров. Вас ждут сражения с прихвостнями Тифона, битва за Богов Олимпа, море приключений и не только…

Сюжет вращается вокруг паренька по имени Феникс, которому ослабленные Тифоном Боги решили подарить удивительные силы, способности, с которыми тот сможет одолеть титана и освободить мир из-под его гнета. Вам же, когда возьмете под контроль Феникса, придется отправиться в опаснейшее путешествие по огромному открытому миру, в котором вас ждут приключения, сражения с мифологическими существами, огромное количество заданий и квестов, лут, открытый мир и многое другое. 

Сам по себе геймплей довольно прост и основывается на механиках, использующихся большинством ролевых игр. Но в первую очередь в глаза бросается огромный, красочный, продуманный живой мир, по которому вы будете путешествовать. На каждом шагу на вас будут нападать монстры и прихвостни титана Тифона, везде вам будут встречаться NPC, нуждающиеся в помощи или желающие помочь лично вам, несложные физические головоломки и не только.

Но бродить вам придется не только по поверхности здешнего мира. В Gods & Monsters вас ждет и огромное количество подземелий, в которые вам обязательно придется спускаться с целью убить какого-нибудь монстра или же найти новый лут. В пещерах спрятаны сокровища, уникальные предметы, оружие и снаряжение. 

Естественно, не обошлось и без оружия. В вашем распоряжении будет широкий ассортимент вооружений, которые вы сможете использовать в сражениях. Более того, по мере прохождения игры вы будете прокачивать самого Феникса и его способности, а также находить новый лут. 
В остальном же это типичный ролевой экшен, с отличной боевой системой, огромным количеством лута, и множеством заданий. У нас вы можете скачать Gods & Monsters торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, от 3-го лица, открытый мир
  • Разработчик: Ubisoft Quebec

  • Скачать Gods & Monsters торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость Алексей
      Зачем эта страница? Наврятли эта игра выйдет. Есть же Immortals: Fenyx Rising.
      1. Fenyx
        Fenyx Ответ

        Это и есть  Immortals: Fenyx Rising, просто эта игра была альфа или даже пред альфа

    2. goshak
      День добрый, Админ есть новости по игре ?
    3. Admin
      Admin Админ
      Ждем 25 февраля 2020 года.