Скачать No Delivery на ПК


No Delivery
No Delivery – очень атмосферная, жуткая и немного мрачная ролевая игра с примесью выживания, квестов и испытаний, в которой вы должны будете отправиться в пиццерию, оживающую по ночам и превращающуюся в рассадник монстров и нечисти…

По сюжету вы окажитесь в роли сотрудника самой необычной пиццерии. Вы только недавно устроились сюда работать и уже были назначены на должность работника ночной смены. В перечень ваших обязанностей входит уборка, но при этом придется еще и выживать, исследовать окружение, искать ключевые предметы, и главное, много убегать. Готовы к испытаниям? Тогда вперед! 

Что до геймплея No Delivery, так он здесь на словах достаточно прост и базируется в первую очередь на исследовании окружения. В вашем распоряжении будет огромное количество комнат, которые придется исследовать с целью поиска различных предметов, которые помогут вам выжить. Конечно, нельзя забывать и о главной обязанности, но при этом нужно и выжить, что будет не так уж и просто, ведь в каждой новой комнате вас будут поджидать новые трудности и сложности, новые испытания, новые опасности. 

Комнаты открываются постепенно, по ходу прохождения сюжетной линии. И что не менее важно, в каждой комнате вас будет ждать переход на бонусный уровень, где вы в пошаговом режиме должны будете сражаться с монстрами. Победив их, вы получите доступ к новой комнате, с новыми опасностями, предметами, головоломками и испытаниями. Ну а проиграв битву, вы погибнете и начнете играть уже заново, в роли нового сотрудника. 

А что самое интересное, так это то, что каждый новый сотрудник здесь по-своему уникален, имеет свои страхи и уникальные характеристики, да еще и числится на другой должности. Вы можете сыграть за официанта, охранника, талисмана или еще кого-нибудь. Игра за каждого из них отличается и имеет свои особенности… У нас вы можете скачать No Delivery торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, хоррор, инди
  • Разработчик: oates
  • Тип: Demo
  • Версия: v0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать No Delivery v0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (387.87 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: